Jump to content
Pato

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3

Recommended Posts

@Pardaev2015 Тогда вам   Googl  в помощь

• Thanks 1

Google, yandex искал не нашел

1 hour ago, Pardaev2015 said:

Shavkatali.Мне интересно все об этом тюнере

19875592_3_644x461_openbox-ca5353-plus-tuner-va-superhd-parabalka-sotiladi-sputnikovoe-tv.jpg

Что например вам интересно? Тех инфа или как запустить шару . Если шара, то я выше описал . 

• Like 1

бисс,шару на год работает мне тех инфа и если есть прошивка

Увы Pardaev2015 прошивок на него пока нету.Super openbox все серии почти одинаковые.И меню у них одинаковое.Я тоже юзал по googlu ничего не нашел. А про остальное вам уже выше ответили.

Edited by Shavkatali
  • Thanks 1

Подскажите пожалуйста, какой ресивер (подешевле ) можно купить для просмотра Премьер 240+ канала с картой доступа (Телекарта HD) ?  Чтобы смотреть гарантированно. 

Edited by sarvi99

@sarvi99 форум для начала читайте. А для просмотра подойдет даже Galaxy 1/ Они все декодируют карту от континент(Телекарта)

вем доброго дня у мея такая проблема не могу найти куда в бивать настройки шаринга на тюнаре  botech bc 9000 cis егопривезли из турци 

Сегодня кто то говорит что сможет дистанционно поменять настройки шаринга у любого человека то ли на фортисах, то ли на всех тюнерах-так и не понял. На вопрос как, увернулся от ответа. Тоже когда то помоему где то читал про это-могу заблуждаться, возможно ли такое сотворить и какими путями, если это канечно не сказки? 

@nigmatullin На всех марках в ряд ли.Вот на Фортисах и им подобных можно. К примеру ресссивер подключен к 3g модему и вы живёте в одном городе с хозяином устройства. Слышал что подключается по ftp без проблем.Лишь бы находились в одной подсети и естественно общий мобильный провайдер .С других городов не факт что подключение удастся. Провайдер может дать серый айпи или NAT задействовать.

Есть ещё несколько способов. Самый простой это чтобы клиент подключил рессивер к роутеру находящемуся в локальной сети с компьютером. После уже установив у себя и клиента программу TeamViewer редактировать конфиги удалённо. Недостаток этого метода совместная координация действий с хозяином рессивера.

Есть ещё способ с созданием собственного доменного имени и тоже некоторые манипуляции проводить надо для правильного коннекта. Подробнее можно в сети найти.

• Like 1
  • Thanks 1