Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, SultanGogi сказал:

@вованчик на одну головку не словите 31 и 42 нужно две головки)ставим фокус 46+31+42+56

ОГРОМНОЕ спасибо за ответы всем! конечно две! одна будет стоять триколоровская а вторая универсальная .головку три колор пока трогать не буду,  а вторую поставлю через дисик.На голвке три клор хоть 1 канал с татарами есть уже хорошо.Ана универсальную хочу или астру или тюрксат .И всё это надо поймать на DRE 5000 не шевеля антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видел как один мастер залил ф лешкой новый спутник на отау тв Митино 330  на сайте все.кз читал что можно добавить спутник хочу друга обрадовать поставить 31и46 и 58 борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2018 в 10:52, oreke сказал:

Видел как один мастер залил ф лешкой новый спутник на отау тв Митино 330  на сайте все.кз читал что можно добавить спутник хочу друга обрадовать поставить 31и46 и 58 борт

что -то тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oreke видимо нет не у кого ответа на ваш вопрос! Остается вам найти того мастера что бы "залил" нужный софт в ресивер вашего друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sher_B сказал:

Можно ли поставить дисек 8ми портовый и подключить к нему такой же 8ми портовый

Нет.Такое не предусмотрено.Только 4 портовый протокола 1.0 можно включить в каскад. А зачем вам вообще два 8 портовых подключать? Когда с 4 портовыми можно настроить до 32 спутников подключив их к свободным 8 выходам дисека 1.1. Поверьте эта схема вполне работоспособна и многие рессиверы её поддерживают. Нужны только независимые настройки  в меню, для протоколов 1.0 и 1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.dvorkinn я не поймал 9 градус на метровой.Чуть чуть вылазыет сигнал и все.Может 4.8 лучше ловится.Я не пробывал.Может какие то хитрости есть.Пробывал на твин головке Starsat.Или головку другую подобрать?Я живу севернее от вас.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите опознать марку ресивера

На корпусе написано Star Beyond ST-2014 HD

В меню версия (прошивка явно не родная)

S/V  версия   STARTRACK_2017HD_A14070_V1.1

Тип тюнера  1_0_16777216_538118177

Поиск в интернете по названию ресивера нечего не дал

Скрытый текст

Я бы  загрузил скриншоты реса  но нечего не получается, при попытке загрузить скрины в галерею или прикрепить файл пишет ошибка -200

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Fargo999 сказал:

Помогите опознать марку ресивера

В общем меня интересует возможен ли на этом ресивере кардшаринг и какая нужна прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования