Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

 этим каналом все грезили. Все требовали этот канал. В 90х у меня было кабельное, и нельзя было представить без тв6-Москва. Нынешнее безбашенность, безшабашность, а может быть бесовоство российских телеканалов началось именно из-за тв6. Именно этот канал родоначальник нынешнего руссо-тв = обликоморале. До сих ингода этот каналом интересуются люди..помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неплохо смотреть ла лигу в hd, с чистым звуком,комментаторы не таджики из варзиштв,а из самой испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шпрехать как амиго, то, да - можно смотреть. Но, не думаю, что у нас ктото его бачит. Раз так, то какая разница - на каком смотреть - по таждикски или  нет. Хотя таждикский язык по звукоинтонации как узбекский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опечатку - поправьте, плиз, - я  два раза исковеркал "таджик". У меня пальцы как у кингконга - нажимаю сразу на нескока кнопок - отсюдова очепятка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таджикском не канает,у нас на махалле их полно,как будто соседи там шпарят,за это не канает,на испанском хорошо эмоции и азарт передаëтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если дело за  азартом и эмоциями- то да, что таджики, что узбеки - одно и тоже - нема реалити-шоу комментирования игры ( хотя я не знаю как коммнтр на таджикском). Ведь ни наши и ни наши соседи таджики комментаторы не находятся на стадионах, где происходит игра. От этого скукота для теле- болельщика.  Поэтому я не смотрю матчи, где комментируют на узбекском. Даже если наш коммент-р и находится на стадионе - то все равно= цена его комменту 0..- не умеет разогреть и заворожить болельщиков у телека 

Ахбор Имомхожаев = вот он - Комментатор с большой буквы - первый и последний шоумен-комментатор футбола на узбекском. С этой точки зрения -да, лучше смотреть по испански

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найн-найн.., моя не понимай по эспаньол, о май амиго .  Но мне по душе как написано было выше-

 

 ....эмоции и азарт ...

которых не хватает нашим комментаторам. нашим лучше шахматы комментировать, классические. Им, думаю, не под силу даже быстрые шахматы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ТВ-6 это символ лихих 90-х, это был канал своего времени, но я тогда был слишком мал и не толком помню его, я младше этого канала))

А MTV Russia родился уже после меня и я провел детство с этим каналом. Один сериал "Клуб" чего только стоит.

 

Согласен с теми кто писал выше, что MTV в последние годы, до перезагрузки до 2013 года увлеклись ЛГБТ, это еще началось с последних сезонах сериала "Клуб" - 6 - 8 сезонах, когда появились такие персонажи как Глист и Ванесса (тюремные зэки нетрадиционные). А потом были шоу "Каникулы в Мексике", "Любовные игры с Настей Задорожной" и "Свободен, занят или гей", в этих шоу было то, что сейчас навряд ли разрешили показывать по ТВ, законы в России изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает классика Индийских кинофильмов, запустили бы телеканал про это. Классика Индийского кино начиная с 60-ых до 2000-года,а нынешние каналы только идет повторы и то фильмы после 2000-х. Думаю все киноманы Индийского кино хотят вспоминать юные годы, в котором эти фильмы смотрели в летних и зимних клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования