Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

Каких Каналов Вам Не Хватает?

 

КВН ТВ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Было бы неплохо, если бы HD версия канала Nat Geo WILD появилась в пакетах НТВ+ или Континента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот забавная ситуация, что оказывается многие хотят смотреть узб. каналы)) Давайте меняться, мне нужен MTV, а я вам все 16 каналов Уз-ТВ дам, правда я их все удалил из телевизора очень давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забавнее, молва грит что на  МТV очень много стали показывать лгбт-взаимоотношений, и транслировать всяких поющих Кончит.  Не.., таких межмужских кАналов в топку. Интересно - неужель есть у нас кто смотрит этот кааанал?!   Впрочем -неудивительно. На вкус и цвет товарища нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТV который в нынешнем формате не интересен. Недавно включал интереса ради MTV Europe, музыки на нем нет совсем, остальные версии показывают 20 клипов в случайном порядке. Хорошие музыкальные каналы на 13Е от 4funTV. А в целом, индустрия музыкального тв переживает не лучшие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что серия польских муз. каналов от 4funTV и др. удачна. И потихоньку всё перекочует на просторы инета  новости муз. и кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть?!  Пардон, ошибся я ...а у нас всего два. . :sorry:

Вы к своему великому будущему идете в три раза быстрее чем мы.  Надо же!  А Казахстан в 20раз быстрее, а вот Афганистан -он уже давно должен оказаться в великом будущем- у него не счесть спутниковых каналов - вроде как их порядка 50 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой канал "ТВ 6 Москва" в далёкие девяностые мне нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@recno, Дааа. Очень хорошо помню этот канал. Реально был классный.

Помню его когда только начиналось кабельное тв. А потом я купил себе первую спутниковую антенну и этот канал тоже там. Даже не знаю на каком спутнике это было...

В нём было почти всё, чтобы действительно не переключаться с него.

Ну или тогда так казалось по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования