Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

я помню на тв 6 москва был канал  для тех кому за полночь . Приходили гости (женщины) и звонили  телезрители и в зависимости от набранных звонков гости снимали вещи... Ух я в то время был мальчишкой , ой как было интересно посмотреть......... а потом когда начал устанавливать спутниковое тв часто на старых антеннах видел засечки тв6, орт, россия ------эх было время всего 3 канала и люди прям как мамонты были рады им........ а сейчас более 100 каналов и все жалуются ,что смотреть нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята мне нужен канал fox sport на 13° хотбурд кто из шарадателей с этим работает и дает шару на этот канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azimjon0281, этот канал входил в какет sky italia... В рунете его нет в шаре. Может у китайцев поискать если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню на тв 6 москва был канал  для тех кому за полночь . Приходили гости (женщины) и звонили  телезрители и в зависимости от набранных звонков гости снимали вещи... Ух я в то время был мальчишкой , ой как было интересно посмотреть......... а потом когда начал устанавливать спутниковое тв часто на старых антеннах видел засечки тв6, орт, россия ------эх было время всего 3 канала и люди прям как мамонты были рады им........ а сейчас более 100 каналов и все жалуются ,что смотреть нечего

согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький была программа "Секс с Анфисой Чеховой", такая хрень, но тогда уже понимал про что показывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню те времена, когда ТВ-6 Москва можно было принимать через Экспресс 80 в аналоговом вещании. Как помнится были проблемы с качеством, и искажением звука. С приходом в позицию 90е спутника Ямал, прием канала перешел на другой уровень приема и цифрового качества вещания) Канал был очень классный,мультфильмы, кино и сериалы... все то, чего не хватало на скудном на то время местном эфирном телевидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования