Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

Для справки: все спутники менее 53 градуса уходят вниз

post-80604-0-22242800-1471341199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересная тема открыта... вот только от нашего хотения или мнения 

ровным счётом ни чего не зависит, хозяева контента или арендаторы спутника

сами знаю что и когда вывести а что и снять с эфира что в последние 2 года и делается...

Лично сам 2 года назад после ухода пакета с каналами Kral тв Ntv spor итд.. с восточного луча

турксат на 42* на ихнем ресурсе написал довольно содержимое мнение которое в тот момент отражало наше удивление с неким разочарованием!  так местный модер ихнего ресурса так и не смог дать конкретного технического ответа сей причины поступка, затем я и многие мои знакомые пришли к выводу для себя что подобного рода манёвры с переводом каналов  или отводы лучей сугубо политизированный шаг нежели планово экономический ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ход мыслей! Сделать то мы, конечно, ничего сами не сможем, но по крайней мере, нас возможно услышат.

 

Взять например 85й гр. спутник - там ведь совершенно нечего смотреть! Хочется спросить владельца этого спутника: Какой смысл вещать этот хлам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85й гр. спутник - там ведь совершенно нечего смотреть!

Как нечего смотреть?... многие из нас именно его и смотрят, это один из нормальных

зарубежных спутников который без сбоя охватывает наш регион коммерческими передачами.

Если чтото там передаётся в системе шифрования то это не значит что нечего смотреть...

Какой смысл вещать этот хлам??

Какой именно хлам? Топ Шоп чтоли? так на данном спутнике для вашего сведения они открыто вещают,

а вот Триколор даже данный хлам шифрует.

Хочется спросить владельца этого спутника:

Обсолютно бесполезное занятие, ровно также бесполезная тема равносильно флудилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там всего 3 канала стоящих: тнт, звезда и россия-24. Или еще что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы ведь сами писали выше: Отправлено Сегодня, 14:59 Интересная тема открыта...

 

75й градус совсем другое дело, ради него люди сегодня тарелки и покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает каналов MTV (MTV Russia образца 2002 - 2006, MTV Dance), Europa Plus TV, СТС Love и СТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы рен-тв и тнт перенести с 55 на 53 (или первый канал перенести с 53 на 55) было бы класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Disec, Да, я скучаю по телевидению своего детства, то что сейчас показывают не возможно смотеть, а когда мне было 10 лет, был крутой MTV, Муз-ТВ был совсем другой, СТС, ТНТ. как раз когда мне было 10 лет начался ДОМ-2 ))) Я тогда его смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню "части тела" по СТС и порнуху по ДТВ по ночам))) (правда я это по кабельному смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования