Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Stass сказал:

В принципе можно вообще из "отходов"  собрать домашний шаринг сервер на линуксе. Для таких задач даже 286-ой подойдёт ))))

Спасибо Stass, azplus ребята за помощь. Stass я не понял что за 286, если вы меня поможите буду очень признателен вам если обрашусь в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Салам брат ! А через модем раздать телекарт примерно ip ролтера 172.26.123.21 порт тоже из ролтера нада искат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, artur123 сказал:

Салам брат ! А через модем раздать телекарт примерно ip ролтера 172.26.123.21 порт тоже из ролтера нада искат ?

Частные «серые» IP-адреса
Частные внутренние адреса не маршрутизируются в Интернете и на них нельзя отправить трафик из Интернета, они работают только в пределах локальной сети.
К частным «серым» адресам относятся IP-адреса из следующих подсетей:

От 10.0.0.0 до 10.255.255.255 с маской 255.0.0.0 или /8
От 172.16.0.0 до 172.31.255.255 с маской 255.240.0.0 или /12
От 192.168.0.0 до 192.168.255.255 с маской 255.255.0.0 или /16
От 100.64.0.0 до 100.127.255.255 с маской подсети 255.192.0.0 или 

У вас серый ip локальный получаеца и порт не прокинуть на внешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, artur123 сказал:

Салам брат ! А через модем раздать телекарт примерно ip ролтера 172.26.123.21 порт тоже из ролтера нада искат ?

Вам надо vpn делать это деньги даже если вы купите vpn у провайдера ваи нужен источник питания бесперебойный . Даже если у вас есть источник питания то когда вырубят  свет интернета у вас не будет домашнего  и тогда вам придеца раздавать  через мобильный интернет . Это полный гемоой  расход денег большой. Самый простой дешовый и сьабильная шара . Vps+oscam установить  и прописать правильно настройки oscam.conf oscsm.user oscam.server  . Изучить oscam  можете покупать шару у лубова сервера . И передавать своим клтентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, artur123 сказал:

Салам брат ! А через модем раздать телекарт примерно ip ролтера 172.26.123.21 порт тоже из ролтера нада искат ?

Был бы у вас белый ip любой динамический можно покумекать чета придумать . Но стаким ip 172 ничего не светит Может провайдер если предостовляет услугу статистический ip   это бкдет  белый ip тогда  можно прокинуть порт на внешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все добрые день братва ! Я через модем и один логин пароль на все клиентом хочу раздать телекарт это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привнт Ребята скажите пажалуста где можно купить белы ip ссылку дайте хос спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования