Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, artur123 сказал:

Здравствуйте Ребята!  У меня йес телекарт я  через модем ролтер настроил хочу раздать  телекарт через модем я немого как создат логтн пароль и порт помогите пажалуста что можно сделат буду блогадарны  на ваши ответ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, artur123 сказал:

Здравствуйте Ребята!  У меня йес телекарт я  через можем ролтер настроил хочу раздать  телекарт через модем я немого как создат логтн пароль и порт помогите пажалуста что можно сделат буду блогадарны  на ваши ответ !

Тюнер какой и вы что хотите дома шару или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gtv сказал:

Тюнер какой и вы что хотите дома шару или нет?

Здравствуйте! У меня тюнер deluxe 2014 srt

Я хочу чрез модем раздать  карт я в ролтер на шёл ip  теперь остался как найти порт для этого ip  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, artur123 сказал:

Здравствуйте! У меня тюнер deluxe 2014 srt

Я хочу чрез модем раздать  карт я в ролтер на шёл ip  теперь остался как найти порт для этого ip  . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, artur123 сказал:

 

Вы хотите раздавать шару по локальной сети или хотите чтобы к вашей шаре могли подключиться снаружи?

В первом случае достаточно в клиенте указать локальный адрес шаринг сервера на котором стоит карта и порт который прописан  в настройках сервера шары. 

Во втором случае необходимо иметь т.н. белый ай пи выдаваемый провайдером. Далее в роутере делаете проброс порта на локальный адрес сервера шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 12:18, artur123 сказал:

На модем  работает через ролтер на ролтере йес сетевой ip это ip работает только на модели я хоу разделить  один телекарт на 100 клиента только через модем мне надо узнат какой порт на на ролтер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stass брат дай номер телефона или телеграм ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У вас есть линукс ресивер?Я думаю через викард должна.Чесно не попробол и точно не знаю как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GurbanTM сказал:

Здравствуйте! У вас есть линукс ресивер?Я думаю через викард должна.Чесно не попробол и точно не знаю как это делается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artur123 сказал:

 

Если вы хотите раздать шару на 100 клиентов, то у вас должен быть белый ай пи. Понятно что все 100 клиентов не в вашей локалки сидят. Или локальная сеть провайдера? Судя под подписи вы из Туркмении. Как организованно у ваших провайдеров я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования