Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу настроить home шару с Телекарта имеются два тюнера HD BOX S200 настраиваю вот этой схеме http://online-manual.ru/manual/41-instruktsiya-dlya-hdbox-s500/137-hdbox-homeshare-telekarta что-то не получается пишет  connect failed.Подключаю по wifi(свисток)  ip адрес прописан в ручную (статический) может нужны какие нибудь настройки для эмулятора. Если у кого есть готовое решение поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте. Я делал тоже самое только мас адрес не прописывал. Проверьте может ошибка где. Ip адрес на клиенте должен быть правильно прописан в настройке шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте через Ethernet кабель соединить напрямую , пропишите статический ip на клиенте (для уверенности что именно на тот адрес  сучитесь) проверьте активен ли пользователь проверьте активен и сервер ,горит зелёный кружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос: настроил home шару между двумя одинаковыми ресиверами HD BOX S200 на втором тюнере( клиенте) показывает только тот канал который включен на первом тюнере (сервер) как нужно правильно настроить чтобы показывали все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята кто нибудь подскажет как настроить правильно чтобы показывали все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь описывать как настраивал: вот по этой ссылке http://online-manual.ru/manual/41-instruktsiya-dlya-hdbox-s500/137-hdbox-homeshare-telekarta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дайте совет как настроить правильно. Неужели никто не знает. Мне интересно почему показывает только тот канал который включен на главном ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ваша ссылка? Мак адрес  не падо про писывать и так работает. Соединены тюнера как по лан или по воздуху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый (сервер) соединён по лан а второй (клиент) через wifi свисток мак адрес не прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования