Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

Если вам в пределах домашней сети надо сделать дом шару. Сервер можно на любом linax тюнере сделать. Зачем городить еще чтото? Даже openbox s3 mini подойдет к нему любой паровозом пойдет. Читайте тему сначало если что не понятно пишите в лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, вопрос возник такой, имеется тюнер линукс, хотел бы раздать вне сети, т.е родственникам с других районов, реально это сделать и как, подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен с перва статистичиский  внешний ip адрес интернета  или можно по локалке  тоесть купить внешнии передачик типа нанастейшен микротик они подают вайфай на 10-20км

и у родствеников тоже установите нанастейшн  и тогда внешний интернет не нужен только локалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если родственники далеко,проще им карту купить. Чем заниматься сервером или передатчик ом wifi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, подскажите плиз 

  •  Ресивер HD BOX 9500 Combo CI+ работает с картой Телекарта conax, пакет лидер 140гр.
  • устанавливаю Wicard - все Малевич, в свое время хотел добавить шару НТВ+ , но отказался така как карта Телекарта переставала работать в рессивере, Шура НТВ+ на викарде работала отлично
  • Сейчас хочу сделать хоумшару Телекарта, сервер  будет  HD BOX 9500 Combo CI+, второй рессивер клиент gi8120 будет (его не могу сделать сервером, так как в нем удален и потерян ci модуль)
  • Поможет ли мне викард с 11 страницы?
  • И почему при установке викарда перестает работать карта в картоприемнике

Спасибо

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Toyman сказал:

второй рессивер клиент gi8120 будет (его не могу сделать сервером, так как в нем удален и потерян ci модуль)

 С этого момента поподробнее. У вас Телекарта через провайдерский модуль  открывается? В таком случае о хоум шаринге можете забыть.С модулей расшаривать не получиться. Только напрямую с карты,которая без всякой привязки к определенному оборудованию идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта стоит в встроенном картоприемнике HDBox (покупал только карту без модуля)

Интересует только домашняя шара Телекарты,

У нас со 140 сейчас нет шароводов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Toyman сказал:

gi8120 будет (его не могу сделать сервером, так как в нем удален и потерян ci модуль)

Видимо, Toyman хотел сказать, что удалён и утерян кардридер, поскольку в ГИ 8120 нет CI-слота, так что с картой нет проблем.

8 часов назад, Toyman сказал:

И почему при установке викарда перестает работать карта в картоприемнике

Потому что в Вашем викарде не прописан, либо не активирован ридер для работы с офкартой.

Викардов, которые жуют Телекарту, валом в сети, да на нашем форуме имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования