Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня следующий вопрос: у меня есть тюнер Xcruiser xdsr500HD. Я живу в Узбекистане, город Бекабад. Есть ли варианты бесплатного просмотра пакетов триколора? Нужны какие то прошивки/плагины или это невозможно? Если есть, подскажите пожалуйста где скачать и как настроить или дайте ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно . Читайте в этой теме про ваш тюнер.  Dreambox Dm800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как установить плагин на тюнера динавизион 7800 и логин и парол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь кто разбирается в шаре дайте свой номер позвонить пожалуйста поговорить хочу спросить совет по шарингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте помогите пожалусто есть тюнер ibox 3030 смотрю через модем шаринг раньше деньги кидал на симку хвотала на целый месяц а сичас даже на два дня не хвотает почему симка так много денег уходит даже у операторов службы проверял проблем с симкой нету помогите пожалусто что можно зделать с тюнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , можно ли сделать так что бы тюнер работал без шаринга , т.е. как раньше делали прошивку и на полгода год хватало что бы смотреть некоторые российские каналы и европейские ,  т.к. платить за интернет и ещё за шаринг очень дорого выходит нам пенсионерам .

Помогите пожалуйста в этом вопросе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсель_

Как раньше уже не получиться. Есть некоторые каналы в дре-крипт  с 56 гр,но и для них регулярно ,каждые 3 дня надо загружать свежие ключи. Есть кодировка повер ву ,с ней тоже самое ,ключи часто меняются . Да и каналы иностранные. Опять же нужен тюнер с поддержкой этих выше описанных кодировок.

Пока шара лучшее решение в плане ассортимента необходимых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Марсель. Я вас понимаю, что сейчас немного сложновато с деньгами, но скажу по честному - раньше был пиратский взлом Триколора, китайцы выкладывали прошивки с этими ключами в интернет, через который вам прошивали тюнер. Но триколоровцы это пронюхали и вложили огромные деньги на смену кодировки, чтобы через прошивку ничего уже не показывало. Сейчас уже никак не получится смотреть, постоянно, т.е. каждые 2-3 дня вам придётся нести тюнер на прошивку, и то не всегда сразу выходят ключи. Оно вам надо? У вас скорее всего набор минимум - тюнер, маленькая тарелка, настроенная на 56 градус.Выход в данной ситуации только один- шара через интернет. Скажите, 1) какой у вас тюнер и 2)где вы живёте и сколько вам нужно платить за симку и за каналы, может что-нибудь предложим тут поинтереснее для вас, в плане цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования