Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Как сделать список из IP-адресов для просмотра IPTV на ресивере Xcruzer 2600 с TAS-IX, есть сайт для просмотра itv.uz, хочу эти телеканалы смотреть на ресивере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Объясните для чайника, с чего начать чтобы ловить телеканалы NatGeoWild HD, Футбол 1 , Кинохит, Кинопремьера и другие ходовые каналы. Интернет дома есть.  

Мне нужно с нуля. Пока ничего не установлено. 

 Кто может качественно установить всё это хозяйство? Нужен грамотный и проверенный мастер, с правильными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарой к примеру посмотреть Кинопремьеру не получиться . Для Ташкента этот канал доступен только с 75гр(МТС) ,а мтсные каналы не шарятся,только  карта доступа с модулем.

Если хотите с нуля ,то лучше обратиться к мастеру .Купите  HD или 4к рессивер и антенну подходящего размера .После уже на выбор Нтв+восток ,Телекарта (шарой)  или МТС(только карта+модуль).

Адреса настройщиков можно найти Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня вопрос возник, какой тюнер купить. Сейчас приглядываюсь к Openbox S6 и Openbox AS2(AS1) HD на базе Андроид .  Я пока не знаю какие есть в Ташкенте в наличии. Не знаю, чем отличаются. Ну понятно, что процессора у них разные.

Будет две тарелки с максимально возможными головками для  трех телевизоров.  Шаринг(НТВ-плюс Восток + Континент ТВ + Телекарта) безусловно будут. Нужны ещё открытые каналы на те ТВ, у которых не будет свой тюнер. Тюнер нужен только один.

Как считаете какой тюнер купить?  Или мож есть другие более лучшие модели, без всяких косяков. 

С мастером уставщиком пока не определился(вернее не нашёл), в каталоге много мастеров с области, а с Ташкенте мало что-ли... А с заказывать установщика с улицы не хочется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут вы не знаете даже какой вы ресивер хотите. Зачем вам ресивер на Андроиде? Вы и сами не знаете. Нет, они не плохие, но вы не сможете на сегодняшний день полностью оценить его возможности. Вы для начала прогуляйтесь до магазина спутникового оборудования и поговорите с продавцом. Послушайте, что он вам предложит, а потом на вы всякий случай почитайте, что такое ш@ринг. Почитайте темы ресиверов, которые вам будут предложены. А вообще я бы на вашем месте рассмотрел также вариант IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут берите такой ресивер который вас устроит по фукционалу но и в тоже время что бы не отставал от времени. Сейчас стал появлятся формат 4к но до нас пока далеко. Так что пока можно взять ресиверы или S  или SX  серии. Они неплохо работают и с платными каналами и плагинами если все установить правильно. Так же если вам только для просмотра ТВ то могу посоветовать более бюджетный ресивер который будет работать с шарингом и картами. 

@Reader вам вопрос . А сколько каналов на IPTV 50? 65? как то маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reader сказал:

А вообще я бы на вашем месте рассмотрел также вариант IPTV.

Что это? Чем оно лучше шаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч а что, 50 каналов мало? Я думаю, дело в качестве каналов, а не в их количестве.

@Азимут попробуйте воспользоваться интернетом для поиска этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие мои клиенты сами отказались от затеи IPTV. Тоже ставили тратились и в конце просто переходили или на карту или на шуринг. Каналов больше ну и качество картинки намного лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования