Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Good88 сказал:

Bunga tyuner kerak bo'ladimi? Menga Tyuner va TV kerak bo'lmaydigan sat finder kerak

Javob beringlar ustalar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Установщик нашёл. Осталось согласовать вариант установок.

Есть три телевизора. Только(основной) на одном будет установлен тюнер и соответственно шаринг.

А два другие ТВ(второстепенные), будут смотреть открытые каналы через встроенный DVB-S2, сейчас на этих двух  ТВ смотрят только узбекские каналы через DVB-T(2).  

Установщик с Малики,  предлагает купить две антенны 90см SVEC: для одной антенны для НТВ Плюс Восток просмотр через шаринг , а для другой просмотр через официальную карту Телекарт(который как утверждает он с подпиской на 5 лет).  Для Телекарты, хочет установить два тюнера Start Track 2016, хотя зачем мне тюнер, если есть встроенный CI+ с поддержкой DVB-S2.  Хотя на одном ТВ, всё таки думаю поставить Кам модуль Телекарты,  стоит 20$ за минимальный пакет на 5 лет. Не плохо думаю.

Я сам пока думаю такой вариант:

Покупка две антенны 120см Eurostar. Каждый стоит по 68$

На одном установить головки:  85’   75’   90’.  То есть 75’ будет в центре. Контитент ТВ 85’ просмотр через шаринг. А на 75’ и 90’ какие есть открытые каналы, те и буду смотреть.  Стоимость шары около 15000-20000с

На второй антенне: в основном NTV+ 56'E  и Триколор  56'E.  Просмор через шаринг.  15000-20000с. Ну может ещё в эту тарелку поставить головку на 57’ и 53’.  Ну для просмотра открытых англоязычных новостных каналов и как бонус узбекские каналы.

Ребята какой вариант оптимальный. И какой вариант на ваш взгляд правильный.

Тюнер выбрал OpenBox SX6 стоит 107$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good88 

22 часа назад, Good88 сказал:

Javob beringlar ustalar

Тюнер ва тв тепада ёки деворда керак эмас, @chila Сизга сатфандер маслахат бердилар ва Уларнинг вариантларига кушиламан. Нархи 30-31$ атрофинда доставкаси б.н, барча частоталар муаииосиз, питание ичкаридан тюнер/тв дан келади центральный кабельдан. Алохида темаси бор форумда, озрок кидиринг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут Предложу вариант побютжетнее Вашего: одна 0.9см офсетка с четырёх выходным конвертером. Так как у Вас те два телека со встроенными-и Вы присматривались к офф телекарте за 20$, то можно купить две-вполне хватит. На основной телек шара на 85ый, насчёт тюнера: призадумайтесь-зачем он вам? Если на этом телеке нету двб-т2 то рекомендую стар трек400. Об 4К ещё молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Азимут сказал:

Покупка две антенны 120см Eurostar. Каждый стоит по 68$

позвоните 1306003, Абдувохид, на "Малике". Приятно сэкономите. Эти антенны он тащит прямиком из Дубаев. И сразу у него можете прикупить почти Sx6, да какое там почти, одно и тоже. Разве что эти ресы отличаются названием. Отец-основатель Фортис ничем их не обделил. Зато 85пиндосов стоит. А если невмоготу, то можете Дремскаи перевести на Опенбокс - нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список каналов в пакетах Телекарты и пакетах НТВ+ не сильно отличается друг от друга. Триколор не шарится. Англоязычных новостных с 57° и 53° нет. 

Как вариант: поставить две антенны, (в принципе, достаточно будет 90 сантиметровых) - на 85-ый и на 13-ый градус, с четырёхвыходными "головками". С 13° - 15 открытых русскоязычных, 15 программ "18+", а также разнообразие зарубежных каналов. 

Схема: На основной ТВ - ресивер + ш#ринг, на второй тв - модуль Телекарты, на третьем телевизоре - открытые каналы обоих спутников. :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shu sat finderi kim ishlatib ko'rgan? Satlink ws-6933 yaxshimi, svetga ulash kerakmi? 

Ishlatganlar yo'qmi? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования