Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

я не засоряю.

 

зачем тогда брать бонус если он прогорает.

по сути мне должны вернуть бонус. если шаринг провайдер не в состоянии предоставить 80 процентов купленного пакета (за бонус или за деньги).

люди копят, копят бонус и когда хотят посмотреть месяц не за деньги  и тут такой облом . это чей косяк получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

small Никто вам не вернёт деньги за это,потому что это форс-мажор.Шаровар тоже не знал что идент Телекарты на этих каналах уберут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

small

Чтобы не прогорало есть два выхода.

1. Подключить вип-пакет в этом шаровозе. Тогда на какой бы порт не переходили, оплата не прогорает

2. Подключиться к шаровозу с поключевой оплатой (я подключен к таковой), тогда тоже не прогорает и тем более дешевле обойдется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

56c09be807a6b.jpg

 

ребята есть вот такой dvd плеер аккумулятора нет подключаю к нему зарядник экран сработает AV вход работает картинка есть но 5 секунд не больше на экране левом углу мерцает отсутствие АКБ и выключается,хотел использовать для настройки антенн,если кто-та шарит по этой теме пожалуйста помогите буду благодарен,elenberg LD-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько вольт АКБ там была? Найти с таким же вольтажем блок питания и подключить не в гнездо зарядки, а к контактам подключения АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько вольт АКБ там была? Найти с таким же вольтажем блок питания и подключить не в гнездо зарядки, а к контактам подключения АКБ.

DC 9.5 V акб к нему нету вот бы использовать без акб как бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования