Перейти к контенту

small

Forum Users
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О small

Информация

  • Город
    ОМСК

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    openbox sx4 hd

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения small

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. small

    НТВ-Плюс

    Доброе Время Суток. Хотел спросить Входит ли ТРИКОЛОР в пакет НТВ+ ПОЛНЫЙ ? Благодарю.
  2. я не засоряю. зачем тогда брать бонус если он прогорает. по сути мне должны вернуть бонус. если шаринг провайдер не в состоянии предоставить 80 процентов купленного пакета (за бонус или за деньги). люди копят, копят бонус и когда хотят посмотреть месяц не за деньги и тут такой облом . это чей косяк получается ?
  3. я подключил телекарту в этом месяце за бонусы. как перейти? мне вернут бонусы?
  4. а если я подключил телекарту за бонусы как мне перейти? как такого бонусы мне не вернут.
  5. Доброе время суток. У меня перестал показывать пакет tv1000 и viasat на телекарте по шаре. Что случилось, в чем дело? Прошу подсказать в чем дело. СПС.
  6. Уважаемый Hellnet. Скачал файл Oscam v1856 7,13,56,85 S.rar. После перезагрузки не запускается (хотя установлен ОН в автомате), в меню плагинов запускал в ручную, но каналы закодированыю Захожу обратно в меню плагинов - плагин Oscam НЕ ЗАПУЩЕН. Прошу помочь в чем может быть причина ? Благодарю.
  7. small

    Express-AT1 56°East

    Доброе время суток Уважаемые. Хотел поинтересоваться - кто нибудь знает что случилось с телеканалом English club на 56 ? Сегодня включил и этот канал переименовался на ТВ2-ТВ. На просторах интернета ничего не нашёл. Прошу помочь.
  8. Ресивер подключил через лан, IP в ресивере пробивал в ручную и автоматом. Обновляю новости, открывает без проблем.
  9. Привет! У меня проблемма такая, но длинная истори. у меня DreamSky HD6 прошитый под OpenBox S6. Когда сушествовала сотовая компания МТС я шарил через неё (НТВ+ 36е), как только её закрыли так сигнала остальных сотовых компаний у меня в доме нет, а так же АДСЛ линию провести не возможно, слишком далеко от города. Так вот я подключил себе ево интернет (без проводной) с усилителем, шара не идёт, а интернет на тюнере имеется, а так же подписка активна и работает (т.е - логин и пароль прописаны правильно, а так же порт и айпишник, с чего это всё), возил другу этот тюнер на АДСЛ (узнет или узонлайн ...) шара работает норм, открывание каналов 2 - 4 секуннды, привожу, ставлю у себя на ево не открывает. Сервера пробивал в ручную, а также DNC компании тоже, всё равно не работает, менял также плагин, результат ноль, а интернет летает(проверял на ноутбуке, а так же пинговал сервер шаро дателя, 150мск среднее). Интернет соединяется через WI-FI Роутер (так как в не зоны покрытия сети ЕВО, мне поставили Роутер с запросом логина и пароля), менял роутер раза три на разные - не помагает, в роутере отключали всё что советовали но результата не принесло, шара всё равно нехочет робить. Так вот что может быть ? СПС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования