Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

u100bobo хочу клиенту предложит ги мини плюс ресивер ведь он карту нтв тоже будит подднрживать не так ли ? холяву можно смотреть вроде как  ну у нас нет таких ресиверов нада выписывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не поддерживает триколор тогда проще купит ги мини видь он с картами также работает и триколор можно смотреть и ютуб интернет

И так можно, Gi Mini тоже хороший рес. 

 

 

так головка круговая а не самоделка как он словит 11265 но сигнал захлёбывается 

может проблема не на конверторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov bil90 странно, что приёмник не открывает FTA каналы. Возможно там нужно поколдовать с настройками. 

Да Сурен ака, это такой рес. Когда подключаете реса на 36 или 56° Е он сам по себе качает обновлении, настройки и списка каналов. Кроме LNB и ручное добавлении транса не принимает никакие действии, даже нет возможности упорядочить тв каналы.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на щёт конвертера знаю он круговой .. клиент говорит приехал чел с рассие к нему в гости типа родствиник  настроил ему етот спутник 56е  ип ривёз етот апарат для нтв плюс с россий он ппросто сам клиент платит на рассию по карте 200р и смотрит ..поетому он вызвал я пришёл антенна чуть сбилось я поправил она пошла а канвертер там стоит заводской не нужин ему видать 55е ямал как я понял этих хватает просто в другую комноту хочет провести ещё один тюнервот и советуюсь что ему посоветовать какой тюнер я бы предположил ги мини ему придложил может ещё есть какие дешовые тюнера чтоб карта работала нтв плюс и триколор можно было подключить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov есть там когда заходишь в установки есть поиск каналов ставишь автомат либо слепой ,и так и так я гонял поиск и слепой и авто не найденно а вот паследния строчка я надыбал туда заходишь и и водишь частоту т\п и так я все частоты вводил в ручную находил с кадированами каждый пакет по 26 каналов в этоги нашёл 130 каналов  с кодированами . при включение онобновляется сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зачем ему он хочит смотреть ну кароче что нибудь новая типа шары через карту какой ещё дешовый тюнер поддерживает карту нтв+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визуальный обзор его сброс на заводскийнастройки яделал сброс но не 3 минуты минут 15 он загружался после сброса на заводский настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через карту какой ещё дешовый тюнер поддерживает карту нтв+ ?

ага, без модулем НТВ+ никакие наверно

Тогда установите шару, НТВ+ и Триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования