Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

mrhairulla какой тюнер вас интересует? марку и модель напишите.

izvenite ya naverno vopros zadal ne pravilno. ya hotel by uznat posledovatelnost proshivki s chego nachat. nu k primeru postavim tyuner na zavodskiye ustanovki i zasunim fleshku i zagruzhayem s fleshki i vse? u vseh tyunerov takoy posledovatelnost? Superbox ProHD 9618, ya skachal s foruma vot eto (UpdateLoader.SuperBox.ProHD9618-1.L7.37) mozhno pryama zalit v tyuner? spasibo za pomosh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачиваете прошивку для вашего тюнера.Желательно сохранить список каналов на флешку .Про запас .Потом сделать заводской сброс .Прошить с флешки вашей скачанной прошивкой . После успешной прошивки опять сбросить на заводские и залить свой список каналов .Это самый наилучший алгоритм действий .Сброс настроек нужен для того чтобы старые настройки из прошлой прошивки не повлияли на стабильной работы тюнера в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! уважаемые модераторы извините пожалуйста я вчера поставил две прошивки у них почему то поменялся автор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yusup82 Автор у них не поменялся.

Вы выложили прошивки с ссылкой на яндекс-диск.

Вслед за вами их выложили непосредственно на форум.

Думаю не станете оспаривать то что лучше когда непосредственно на форуме?

Так как многим проблемно скачивать с яндекс-диска решил оставить то что на форуме,а ваши удалил.

Если есть какие то вопросы по поводу модерирования,перечитайте здесь.http://www.uzsat.net/topic/13824-kak-polzovatsia-forumom-vash-pomoschnik-na-forum/#entry202354

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto новые прошивки для Startrack 100 HD  Superbox weeg2  не знаю может быть сделал не так поэтому спрашиваю !

 

Hellnet конечно не буду оспаривать да вы правы просто я хотел узнать может не так что сделал спасибо за ответ извините пожалуйста все понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы,нужен совет! на телефоне включëн вай.фай,сам вай.фай модем тоже работает,пароль всë шарит,тюнер питается через ван шнур и не тормозит,а вот через телефон не качает ничего,что мне делать?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! сегодня испытал настроил нтв+ 56Е антенна 1.5 лепестковая , головка круговая с качествам 12245 с сигнал 90% качиствам 100% я в шоке по сатфиндеру sf-620 тюнер нтв плюс SAGEMCOM HD тюнер для НТВ+ Восток машинка нормальная клиент платить всего 200р рассискиме просто тупа проплату делает через рассиский спутник что то сигнал есть на нём на триколоре а каналы не находит я так понял етот апарат заточен только под нтв плюс . после заводских настройках он писал боот пока загружался ну так после поисках каналов вроде всё нормально где можно на него взять прашиву ? в нети пока не нашёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования