Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

bil90

Несколько месяцев назад я тоже установил. Инструкции реса взял собой. Есть надписи: "БЕЗ КАРТЫ ДОСТУПА VIASSES НТВ ПЛЮС ресивер не выполняет никаких функций". 

Процессор ST7111 (450MHz) со встроенным кодировкой Viaccess. Хороший рес, но есть минусы, что на него отсутствует возможности редактирования спутника и список транспондеров (хотя конечно можно добавить новые трансы только на Bonum1) и не видеть каналы под другими кодировками кроме Viaccess а. Короче операторский HD ресивер НТВ Плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы,нужен совет! на телефоне включëн вай.фай,сам вай.фай модем тоже работает,пароль всë шарит,тюнер питается через ван шнур и не тормозит,а вот через телефон не качает ничего,что мне делать?заранее спасибо

 

Sherzod est dva varianta. Probovali v tyunere pomenyat tip podklyucheniya. V telephone

 nastroyka > modem i mobilnaya tochka dostupa ili drugiye seti > Bluetooth modem > nado postavit galochki. Peredacha dannyh dolzhen byt vklyuchon. poprobuyte tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov впервые столкнулся с таким ресиверам да это для нтв+ видать то есть вожу тупа 12188 h 27500 для триколора оказываеться есть там где заходишь установка самая нижнея строчка вот там я прописал т.п появилось качества на нён 90% включаю поиск идёт процесс и воконцовки каналы не найдены , моё мнение етот тюнер не поддерживает триколор не так ли тут жи вёл т\п для нтв плюс 12245 v 27500 появилось качество 90% сигнал вобще захлёбывается нажал поиск нашёл 25каналов и так я с луегсата в ручную добавлял частоты .. каналов 130 он нашёл плохо в том что при поиске не делается fta чтоб только он нашёл безплатные каналы а ищит сразу с кодироваными и ещё их удалит не как не возможно  не удобно смотреть ну клиент сам платит по карте всего 200р сколько там открыто каналов я так и не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

 

12188 h 27500 для триколора появилось качества на нён 90% включаю поиск идёт процесс и воконцовки каналы не найдены , моё мнение етот тюнер не поддерживает триколор не так ли

как точно. Потому что частота 12188 с кодировками DRE а не Viaccess. На этом ресу нет возможности смотреть FTA каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov bil90 странно, что приёмник не открывает FTA каналы. Возможно там нужно поколдовать с настройками. Есть опыт работы с абонентским приёмником HUMAX VAHD 3100S. Без карты он не запускается. Вставлял в него просроченную карту плюсов, и использовал как обычный FTA MPEG4 ресивер. Поддерживает DiSEqC 1.0. Жалко, что нет софта альтернативного с бисс. Правда, настройки у него - это ужас :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалом алекум форумдошлар келаётган янги йил кутлуг булсин опенбокс сх6 тюнерни тошкентда ёки янгиюльда устаси борми.айби флешка ва модем курмаёбди питания бермаёбди.илтимос ёрдам берворилар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov  так головка круговая а не самоделка как он словит 11265 но сигнал захлёбывается , я не на одной антенне не видил сигнал  вот пишу прям на нём на етом апарате сигнал 90% качество 99%  вооющем  100% не какой ветер не собьёт антенна лепесток 1.5 проста вставлина круговая головка я думаю если головку сменить на ленейку сделать самоделку думаю сигнал пойдёт может откроет 11265  я так и претпологал что он не поддерживает триколор тогда проще купит ги мини видь он с картами также работает и триколор можно смотреть и ютуб интернет есть в етом ресивере нтв плюс нет не интернета не чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования