Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

090393, на сайте юсел войти в персональный кабинет и проверить все подключенные услуги. Ненужные отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, дело в том что с самого начала установили мне wicard и настроили и просто сказали устанавливать ключи, так вот далее каким то образом пришлось заново устанавливать чистый плагин wicard и ключи установил все как обычно, теперь не показывает и появились какие-то telecarta.tv , Orion Express , до этого было tricolor но теперь даже если установишь ключи tricolor не показывает пишет "канал закодирован" на openbox sx6, что делать чтобы все показывало   telecarta.tv , Orion Express и еще tricolor, помогите пожалуйста буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daki, Что такое старкам коды?????? Вы сами хотя бы понимаете, что вы спрашиваете, что это вообще такое? Где вы вообще слышали, что есть какие то старкам коды.

Нет никаких старкам кодов. Забудьте об этом. Или вы на прошивках увидели это слово и думаете что есть некие старкам коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел на форуме, где идет обсуждение оф. карточек.

Что лучше МТС ТВ или Телекарта? Видел только, что 2 года подписки и сама карта на базовые пакеты и там и там 90 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akbar1

Шары на этот пакет в данный момент ни у одного шаровара нету . Только через карту доступа можно открыть.

Тем более есть хорошая альтернатива в виде нтв+ и континента с телекартой. Почти с тем же наполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования