Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

@Natali84, про 90Е   11471 незнаю. 52Е  12226 V 30000 должен словить вы сначала настройте с транспортерам 12303 V 27500.Попробуйте.Удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali84, для начала на 52гр выловите на максимум частоту 12303 V  и после этого спокойно вытаскивайте 12226 . Одному клиенту выоавливал способом 53гр. То есть сперва вылавливал 53гр и после сканирования частота с 52гр вышла сама с 87% сигналом.

На счет 11471 с 90гр можно сказать что все зависит от того где вы живете.  Чем ближе к России тем сигнал будет выше. В Северном Казахстане эта частота идет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от головки зависит?у меня которую настроила на 52°-STARGOLD и другая STRONG

Словила тотолько12303v27500, 12264v27500, a12226 v30000не могу поймать.(гонюсь за мульт.ТВ)может ещё svec-конвертером попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головки у вас что не на есть... хорошие . постарайтесь сильнее поднастроить вашу антенну и все должно получится. Плюс немножечко терпения.Сигнал со спутника мощный и устойчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(гонюсь за мульт.ТВ)

А как вы собрались смотреть "мульт тв" с 52.0Е, если он в Irdeto 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильнее поднастроить---а это как не понял?

точнее

Не факт, что завтра открытые там каналы будут показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52гр интересно а что там смотреть ? не когда туда не настраивал в принцепе не далеко от  55Е . поймать я его паймаю а что интересного там кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования