Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Антенну настраиваете на 75",сканируете каналы.Вставляете карту в модуль , модуль с картой в слот ресивера и если подписка оплачена и пакет активирован - наслаждаетесь просмотром.Не понятно про какие настройки вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет кто знайт москве где продаются бю сатфиндер или какой изних пасоветите купит SatFinder Openbox SF-5 Digisat SF-600 SatHero SH-100 HD Deviser S20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nst88 На Митинском рынке к примеру. то что вы перечислили не много старый и кит. модельный ряд. Если позволяет бюджет то DR.HD 1000s, я бы по крайней мере приобрёл 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что может быть: ресивер не греется,но только подсоединяю антенну(кабель) в гнездо антенного входа 2 минуты ресивер горячий в области антенного гнезда. Раньше такого не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно если у вас на кабеле где то есть если не короткое замыкание так оголенное место. Во вторых на самом ресивере надо проверить выходное питание на 13/18 вольт. Если и оно в норме то грешить надо на ваш конвертер. Побльшей частью виноват кабель с конвертером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, можно ли настроить мултьфид, антенна 90 см в центре стоит intelsat 60e а я хочу добавить 85Е континент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirzaabek, если вам для шаринга то такой вариант вас может не устроить так как сигналы будут слабее и слабые пакеты будут терятся. Лучше переберите 85гр в центр а 60гр поставьте в мультифид. 

 Или же поставьте 75гр в центр а 85 и 60 в мультифид. При этом вы не теряете сигнал ни на 85 ни на 60 раз что он немного ослабнет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

такой прибор стоит не мало по сравнение sf620 sf600 далеко не сравнить .

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1pTaj2p_i6k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас званил клиент! у нас погода не лётная тоесть небо затянуто не одного облочка не видать но дождя нет ! как думаете получится в такую погоду попытаться словить  спутник 90е или ждать солнце ?  IMG2016040_9049879_21458770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера поставил антенну авсетнуб 09 и как назло пошёл дождь со снегом! ловил не чего не выловил не какие спутники но вчера ещё хуже было сегодня нет дождя небо затянуто вот думаю сегодня попробоват выловит или же ждат ясную погоду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования