Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

bil90 фото и скрины лучше прятать в spoiler, тем более такого объёма.

 

Настроить конечно можно, главное успеть до дождя (особенно если установка, с 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чёто кажется не получится видь не одного нет просвета его чтоб поймать ..вчера точно я не чего не выловил вчера и дождь был и небо затянуто ещё и ветер и всё вкучу не какие спутники не выловил хочу сегодня попытаться словит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то градус вообще нужен был? В непогоду отдельные спутники конечно будут качество занижать, но не настолько, чтобы вообще ничего не принимало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить что недавно был у клиента .90ку показывал  более менее в пасмурную погоду .Облака точно не помеха. Вышло солнце и сигнал сильно просел. Конечно когда осадки ,пусть даже мелкая морось ,то даже задумываться о хорошей настройке  не стоит .

Утром  только что отвадил двоих клиентов .Уговорил подождать более сухой погоды . Им видите ли в дождь надо смотреть тв. :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался поймать вчера ямал 90е  что то были проблески когда ловил КАЧЕСТВО 19% и всё больше я не чего не выловил сейчас хочу после обеда пробоват словит ну конечно если пробьёт сам спутник а так небо затянуто тяжело словит будит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было дело ловил в мелкий дождь но не с ветром а вчера и дождь и ветер и снег всё в кучу не словил не чего ..сегодня токого нет ветра только небо затянута не видат просвета думаю тоже должен пробится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня я позванил клиенту я говорю что сегодня будим настраивать говорит по поже жду званка мне не нравится когда так получается не ловко я бы мог вчера это сделать за день а когда у меня не получилось что то я начинаю переживат что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не известно как погода завтра будит может там завтро пойдёт дождь сильный её не угодаешь но попробоват можно сегодня думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования