Jump to content
Sign in to follow this  
Hellnet

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2

Recommended Posts

не знаю! пришёл я в магазин обратил внимания на модель сказал продавцу чтоб он показал он скрыл его маленький тюнер и глазок к нему идёт  на тюнере имеется вход hdim и под Lan порт вход и под прошивку res232 тоненький разъём а вот usb , не обратил внимание есть вроде модель галокси Е8 мини видимо ето подделка какая не знаю .

asliddin Всё дело в том,что старые версии прошивок понимали mcaskey.bin,но у них не было заложено понимание кодировки DRE.

В более поздних это реализовали.

Отсюда вывод-по возможности надо стараться обновлять прошивки.

Обновляются они не просто так.Как правило фиксят баги,добавляют что новое и полезное.

Ноо,бывает и исключение.Бывает такое что новая версия прошивки получается глючной,с кучей багов и косяков.

Но такое к счастью бывает редко.

• Like 2

Добрый вечер! Как залить wicardd в Skybox A4 ? Либо можно ли поменять ПО на Openbox S6 и как?

Увы он не является клоном S6 и wicardd на него точно не пойдет!Я сам с таким ресивером не работал но могу сказать одно вам скорее нужен софткам и прочитайте эту тему

тут все про этот ресивер.

Извините,я в "карте покрытия спутников"ничего не понимаю.А хочется узнать и настроить 13° и 36°,возможно ли смотреть эти спутники в Ташкенте???

Только 13е,и можно 56е,а36е несветит

ребят а телек артел 90ку орт и тд словит?

Edited by computek

Салом.3ко 56е  каналларини руйхатини каердан олса булади 

computek

Хороший сигнал вытащите со спутника ,любой аппарат с поддержкой dvb-s2 будет показывать. У телика может чуть слабее чувствительность, но решающий фактор даёт настройка вашей антенны

при 60% процентах потянит?

Edited by computek

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use