Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

не знаю! пришёл я в магазин обратил внимания на модель сказал продавцу чтоб он показал он скрыл его маленький тюнер и глазок к нему идёт  на тюнере имеется вход hdim и под Lan порт вход и под прошивку res232 тоненький разъём а вот usb , не обратил внимание есть вроде модель галокси Е8 мини видимо ето подделка какая не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asliddin Всё дело в том,что старые версии прошивок понимали mcaskey.bin,но у них не было заложено понимание кодировки DRE.

В более поздних это реализовали.

Отсюда вывод-по возможности надо стараться обновлять прошивки.

Обновляются они не просто так.Как правило фиксят баги,добавляют что новое и полезное.

Ноо,бывает и исключение.Бывает такое что новая версия прошивки получается глючной,с кучей багов и косяков.

Но такое к счастью бывает редко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы он не является клоном S6 и wicardd на него точно не пойдет!Я сам с таким ресивером не работал но могу сказать одно вам скорее нужен софткам и прочитайте эту тему

тут все про этот ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,я в "карте покрытия спутников"ничего не понимаю.А хочется узнать и настроить 13° и 36°,возможно ли смотреть эти спутники в Ташкенте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а телек артел 90ку орт и тд словит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek

Хороший сигнал вытащите со спутника ,любой аппарат с поддержкой dvb-s2 будет показывать. У телика может чуть слабее чувствительность, но решающий фактор даёт настройка вашей антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования