Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Natali84. В своём браузере стоя на нужной странице сохраняете в закладках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

17 минут назад

хотел бы услышать как с него ги мини слить дамп чтоб не получит кирпич ? через usb возможно токое ? Да вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нет выразился ! например как слить с него прошивку тоесть дамп да и ещё нужно ли его прощивать под триколор 56е или просто достаточно ключи залить mcaskey ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же клон S6 залей викард для S серии

где скачать и прошивать ненадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть в ги мини заливается также что и star trek ? 

Абсолютно верно.Точно также заливается.Процедура заливки mcaskey на всех ресиверах почти на 100% одинакова.

Mcaskey от 56 градуса будет фурычить на нем или....????

Да будет.Если прошивка не из прошлого века.

хотел бы услышать как с него ги мини слить дамп чтоб не получит кирпич ? через usb возможно токое ?

Подробная инструкция тут.http://www.uzsat.net/topic/10172-startrack-hd-srt-2016/page-54#entry207250

где скачать и прошивать ненадо?

Викард можете взять отсюда.Там же под спойлером читайте инструкцию,раз впервые это будете делать.http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet узнал сегодня точная модель галокси мини Е8 будит ли идти холява 56е нужно ли сменить прошивку болие свежию не подделка ли ета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 Что ещё за Галокси мини Е8?Первый раз про такой слышу.

Пишите конкретно производителя и точную модель.И старайтесь без ошибок в грамматике.

Просто глаза устают и мозг закипает читать вашу "писанину".

Неужели прежде чем нажать на копку отправить,тяжело пробежаться по тому тексту что вы набрали и подкорректировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asliddin. И на то и на это-1

Дело в том, что когда по 2-3 месяца 56 градус работал, у меня стояла стандартная прошива на 2016 hd. На форуме я увидел прошивку для 56 градуса и mcaskey для 56 градуса. Сначала решил попробовать mcaskey, сделал все по инструкции каналы не открылись. Позже прошил, тогда запоказывало. Я к чему задаю этот вопрос, от прошивки работа 56 градуса зависит или нет? Или в первую очередь mcas&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования