Перейти к контенту

asliddin

Forum Users
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О asliddin

Старые поля

  • Имя
    аслиддин
  • Место работы
    управление железнодорожным транспортом
  • Должность
    ревизор бд
  • Ресивер(ы)
    star track srt 2016 hd

Информация

  • Город
    Узбекистан, Ангрен

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения asliddin

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Дело в том, что когда по 2-3 месяца 56 градус работал, у меня стояла стандартная прошива на 2016 hd. На форуме я увидел прошивку для 56 градуса и mcaskey для 56 градуса. Сначала решил попробовать mcaskey, сделал все по инструкции каналы не открылись. Позже прошил, тогда запоказывало. Я к чему задаю этот вопрос, от прошивки работа 56 градуса зависит или нет? Или в первую очередь mcas&
  2. Mcaskey от 56 градуса будет фурычить на нем или....????
  3. День добрый админы и модераторы!!! Вопрос такой, подойдет ли прошивка от startrack srt 2016 hd на srt 3000 hd super? Дело в том, что у меня стоит 56 градус, прописаны все каналы и постоянно обновляю ключи (с вашего форума), хочу другу перезакатать свою прошивку, получится или нет? Если нет посоветуйте прошивку!!! И еще, кроме адаптера m12 на startrack 2016 hd, что-нибудь типа переходника на сетевой порт подойдет или нет и возможны ли обновления ключей с сервера автоматом на этом тюнере??
  4. Вопрос!! Возможен ли запуск 50 каналов 56 градуса на star track srt 2016 hd (не plus и не extra)? Дело в том что выкачал с инэта разные mcaskey.bin, которые якобы открывают эти 50 каналов, но эффекта никакого! Увидел в иэнете, что есть прошивки для открытия этих каналов на ресиверы star track 2016 extra и plus, что если выкачать оттуда mcaskey.bin c этих ресиверов и залить на обычный 2016? Если у кого то есть идеи, прошу поделиться и помочь!!
  5. Народ, нужна Ваша помощь. У моего знакомого ресивер startrack srt 2016 hd. В апреле месяце я ему на маленькую тарелку поставил 2 головки на 85-й и 90-й градусы. Все было хорошо, сигнал отличный, но по его словам в мае месяце ударила молния в тарелку и все замкнуло. Головки и свитчер накрылись сразу, тюнер хозяин носил в мастерскую (телемастерскую, так как по ремонту тюнеров у нас в городе специалистов нет), ему сказали,что какие надо кондеры заменили - ремонтировали БП . Я ему поставил 2 новые головки и свитчер новый (stargold), все бы ничего, но удивительное явление, 90-й градус отлично работает, а вот на 85-м градусе показывает только СТС +4, Домашний +4 ну и перец само собой, остальные частоты не работают. Я отключал свитчер и выводил напрямую кабель в тюнер, на 85-м начинают показывать все частоты, сначала грешил на свитчер, но у меня самого точно такой же тюнер и когда я подключил свой тюнер к его тарелке у меня все по полной показывать начало, прошивал его тюнер разными прошивками - эффекта не дало. Думаю дело в "кишках" самого тюнера. Если, кто сталкивался с такой проблемой, то надеюсь на Вашу помощь.
  6. Народ, нужна Ваша помощь. У моего знакомого ресивер startrack srt 2016 hd. В апреле месяце я ему на маленькую тарелку поставил 2 головки на 85-й и 90-й градусы. Все было хорошо, сигнал отличный, но по его словам в мае месяце ударила молния в тарелку и все замкнуло. Головки и свитчер накрылись сразу, тюнер хозяин носил в мастерскую, ему сказали,что какие надо кондеры заменили. Я ему поставил 2 новые головки и свитчер новый (stargold), все бы ничего, но удивительное явление, 90-й градус отлично работает, а вот на 85-м градусе показывает только СТС +4, Домашний +4 ну и перец само собой, остальные частоты не работают. Я отключал свитчер и выводил напрямую кабель в тюнер, на 85-м начинают показывать все частоты, сначала грешил на свитчер, но у меня самого точно такой же тюнер и когда я подключил свой тюнер к его тарелке у меня все по полной показывать начало, прошивал его тюнер разными прошивками - эффекта не дало. Думаю дело в "кишках" самого тюнера. Если, кто сталкивался с такой проблемой, то надеюсь на Вашу помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования