Перейти к контенту

Автомобильная тема


Рекомендуемые сообщения

Товарищи кто нибудь занимается профессианально диагностикой и ремонтом инжекторных авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем купил tactrix openport 2.0 диагностику делает без проблем все показывает а на счет чип тюнинга не как не пойму может кто знает как сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят может есть у кого знакомые продавцы в Сергелях, нужно срочно новые пиредние сиденья от матиз и цена...

Плиз выручайте, кто может пробейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Думаю что есть кто занимается тюнингом жигулей. Хотелось бы что-бы все собрались и обменивались своими советами. Кто что доработал в машине и те у кого всё это в планах. Давайте соберём свою группу. Надеюсь что будут желающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья помогайте! Автомоболь Нива 1993 года выпуска. Пропадает свет после 15 минут езды в темноте. Промотрел всю проводку но нигде замыкания не нашел. Проверил и реле и переключатели света. Предохранители стоят и целые а вот свет тухнет. Даже стоя на холостом ходу с включеными фарами достаточно 15 минут и свет тухнет . Не горяд даже подфарники . Горит только щиток приборов.Что может быть и в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч. Причин может быть как минимум две. Замок зажигания и колодки предохранителей.Гдето перегревается контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть кто занимается или знает про растаможку автомобилей у нас в Узбекистане ? Дело в том что есть в Казахстане у родственников ВАЗ 2106 2003 года хочу её купить и растаможить тут! Кто знает во сколько мне обойдется растаможка и сколько дней длится растаможка ? Как я знаю вроде автомобили которые выпускаются от А до Я собираются в России их у нас растомаживать легче и дешевле чем иномарки других производителей...Документы все порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aventador2015, Запоминайте ФайзАбад таможенный склад- ДЕКЛОРАНТЫ. Данные с собой возьмите: Марка год и место сборки объем двигателя. Где куплен автомобиль Россия или Казакстан... Всё это обсудите с деклорантом только он подскажет вам Цену за растаможку. Оплатить можно с карты если все документы ок в течении 3х дней обернетесь. Это время машина на таможенном складе стоять будет. + Постановка в ГАИ на учёт. В ГАИ уточните. Если замоячит термин СТ1 пишите в личку помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Aventador2015  Если  это была бы иномарка  , то  стоило бы заморачиваться , а так   за эти деньги можно и здесь без  лишних хлопот  подобрать  авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с evgeni123. Проще продать там и купить здесь. Выйдет гораздо дешевле. Да и проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования