Перейти к контенту

Openbox X800(f300, X820, X810)


timur2000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прошу сильно не пинать так как я на вашем форуме в первые нашел ветку про мой ресивер у меня ресивер-OPENBOX-F-300 хочу поинтерисоваться насчет триколора у меня есть П.К и нульмодемный кабель и тарелка настроенна на 56 градус можно ли смотреть каналы на данный момент на моем ресивере.Если можно то обьясните пожалуйста 

какие програмы нужны и что и как.Спасибо вам.Да и как на компе смотреть триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть не сможете. Да антенну можно настроить этим тюнером ,так как частоты 12226 ,12188 и 12149 вещают в dvb-s ,но сами каналы в видео формате мп 4 . опенбокс 300 декодирует мп2 , В лучшем случае вы сможете только звук от раскодированных каналов слушать. Так что не мучьтесь зря.

Покупайте хотя бы дешевый HD тюнер с поддержкой dvb-s2 .В будущем все равно все каналы перейдут на новый стандарт вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!  Подскажите какой сейчас есть тюнер или сатфиндер *цензура*ожий с уровнем сигнал качество Опенбокс X-800 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно таких нет . Вам ведь аппарат с поддержкой dvb -s2 нужен ? Все равно шкалы новых  отличаются по градации и градусировке.

Есть внешне *цензура*ожие опенбоксы s2 и s3 серии ,но там шкала качества очень не корректная ,дерганная и завышенная.  Можно только ориентируясь по средней полоске сигнал/шум настроить  нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с @infinite.uz, что остаются только эти ресиверы и то только настройщик с опытом сможет по этим ресиверам настроить точно антенну. Шкала не то что звышена а обманывает на 43% что по качеству то и по шуму. Проводил эксперимент настраивая по S3 и после поставил свой 800 качество и шум в разнице реально удивили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messi7

Лутще купите сатфайндер прафиссианалний. За 250-300 evro.

У вас можна заказат из рассии.

Ранше я тоже хател купит сатфайндер. Этот мысл пастепенна падает. Ранше и сейчас ползуюс опенбокс 800.

Манитор. ТАНКОМ можна назват это тюнер. Уже 10 лет прашло ни разу не падвадила не атказалас. И в жару 40-50' С

 

И В холоде -15'С.

Укамплектавал на маленкий чемаданчик. Инвентир. Акумиллиатор 12 волт.

Вибор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messi7

Вот этот прибор не плох ,на него вы уже обращали внимание .Многофункциональный и хорошие отзывы .http://www.uzsat.net/topic/2196-pribor-dlia-nastrojki-antenn/page-37#entry258031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ресивер OPENBOX F-300 дефект заключаеться в том что и уровень и качество стоят под 100% Когда прошываю через ком порт работает нормально после двух дней работы  дефект повторяеться.Уже незнаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования