Перейти к контенту

Openbox X800(f300, X820, X810)


timur2000

Рекомендуемые сообщения

aleks1996, Продают их на Урикзоре с заменой. Плата от Freenet какого то. Гуано то ещё... Имхо. Не стоит оно того. Цена почти что нового сверхбюджетного ресивера. Лучше чутос добавить и взять новый.

Тут конечно вы не правы, это конечно ваше мнение, но на чём оно построено?

Я продал более 120шт этих плат, с "Телекартой" работают отлично, соотношение цена и качество на уровне, ещё не одна плата не вышла из строя, люди довольны, кому то тупо нужны Бисс каналы и каналы МП4, некоторые даже шарят на них и регулярно плотят мне за сервис. Купить ресивер за 100уе и всё что ниже назвать ГУАНО. А что вы можете купить за 105.000сум, в основном пенсионеры берут, откуда у них 700.000сум на пиз-атый ресивер. И это не ИМХО, я это проверил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно ваше мнение, но на чём оно построено?

Я своего родного брата надоумил пару лет назад это сделать. 105.000 2 года назад были гораздо весомее, нежели сейчас. 2 года назад к 105.000 оставалось добавить примерно 10$ и можно было новый SRT 2016+ или Openbox S2 взять....

Сейчас да, обмен платы за 105.000 возможно для некоторых выход, а в то время, я считаю с обменом платы я с братом попал в просак.

 

Купить ресивер за 100уе и всё что ниже назвать ГУАНО

Боже упаси! Есть отличные, достойные бюджетные и сверхбюджетные ресиверы. Цена для меня никогда не была показателем.

Функционал, удобство, поддержка. Эти критерии для меня основополагающие при выборе электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на опенбох ф 300 наидетса прошывка для коммпорта 

post-81576-0-82412500-1482504009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что вас смущает???? Скачиваете прошивку и прошиваете . Если все правильно делаете то у вас ресивер спокойно прошьется. Только хочу предупредить что прошивка делается только в крайних случаях ,если ресивер не откликается на пульт и если ресивер работает не корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч разумеиетса вы правы  если у ресеивера возникли какие нибут проблемы тогда можна прошыт  последуетса все делаты с инструкцием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте взять картинку с выхода Скарт .Правда придётся переходник-адаптер купить. Так же проверьте кабель ,может банальный обрыв.

 

271-41.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования