Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

31.03.2021 в 15:14, SultanGogi сказал:

@Rusalina так я и спрашиваю выйдут ли частоты 80си из под 75 фокусе)

привет неправильно выразился товарищ, если установлен 75 град. в фокусе то получится добавить 80 град. в мультифиде да выйдет удачи, смотрим зону покрытия на сайте флайсат, зона покрытия С диапазона если смотреть не светит в Ташкент или награни срыва вообщем смотрим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Хотел настроить антенну на этот спутник но на flysat каналы исчезли, раньше по flysat видел некоторые каналы. Наверно у спутника опять проблемы что-ли:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Пока кроме головной боли вы с Express-80 ничего не поймаете.Есть подозрение,что и в будущем с этого градуса поймать можно будет только простуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день.Немного стал далек от темы с параболическими но все таки........Кто пробовал настроить 80гр у нас в Узбекистане? Как сигнал? И чем точнее открывается ли пакет Телекарта имеющийся на борту. Просто если откровенно как то срывать антенну с установленной точки не очень охото а пакет немного вкусный для моей матери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч В Нукусе сигнал хороший 80гр,немного лучше чем на 85гр. Телекарта открывается,но там всего один пока транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч В самарканде тоже сигнал хороший но не открывается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Телекарта на 80-ый переезжает? Кто нибудь, где нибудь читал или писал об этом? Взрослый люди а рассуждение как у ..... не буду дальше. Есть понятие целесообразность, аренда транспондеров в месяц и вообще у них там абоненты не тысячами. Погуглите на эту тему. Переход может иметь дело только изза финансовый целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, reys45 said:

А что Телекарта на 80-ый переезжает? Кто нибудь, где нибудь читал или писал об этом? Взрослый люди а рассуждение как у ..... не буду дальше. Есть понятие целесообразность, аренда транспондеров в месяц и вообще у них там абоненты не тысячами. Погуглите на эту тему. Переход может иметь дело только изза финансовый целесообразности.

они пока тестируют, после окончания аренды зарубежного спутника примут решение, покрытие у 80 лучше чем у 85 и для россии аренда дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде чёткий сигнал телекарта работает отлично а если через wifi вобще разговора нет класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования