Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Раньше мне давали телефон мастера На этом сайте по ремонту реса openbox s2 mini . Не могу найти. Жил он На Чилонзаре. Подскажите номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2017 в 16:37, kreator сказал:

@genjebai  ошибку канала сервисной прошивкой и заменой ID никак не решить, проблема в железе.

Пропай процессора, проблема решена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У какого мастера есть программатор в Ташкенте?  Скиньте номер телефона, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня ресивер опенбокс сх6 во время работы выключился При повторном включение не загорается  красный индикатор Думаю что проблема с блоком питания что еще может быть спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил ресивер 5 минут поработал потом выключился Я его выключил включил тублером на задней панеле Красный индикатор деружного режима не загорается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане у меня ресивер xcruiser 420 hd (openbox S version) клон,  рес невключается только зеленая кнопка и лого горит на этом все , блок питания я поменял с другого поставил непомог дальше что делать незнаю помогите мне решит проблему, за ранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования