Перейти к контенту

Uzmobile-Обсуждение,мнения.


Рекомендуемые сообщения

у нас гулистан район Чорток/фй Исламобод даже 2G Uzmobail нет говрите 5G мы тоже люди хотим интернет  мне 60 лет залез криши доме утоновил wifi  ЛОВЛЮ узмобаил то не качественое интернет.Зделает качественое связь говорите 5G.Уважаемый Приздент РУ.Узбекистана говорить люди сегодня должны жить хорошо  не завтра Почему я инвалид 2 групы 60 лет кришу лазеть изкат родное Узмобаил.Я обрашался не однократно начальнику Сырдеренкого  отдела говорыт на рашение денег нет! +998972241950 мой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посмотрите на этот 4джи... Уже 5-6 дней такое творится. Раньше в час пик показывало минимум 10/11 мб/с. Еле еле дышит.... 

Скрытый текст


Screenshot_2019-09-16-21-41-59-539_com.android.chrome.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin Да совсем никакущий 4 g у вас.Видно база перегружена.  У меня в районе 3g и то выдает 7-8мбит на загрузку и 1 мбит исходящей.Правда 4G не намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, infinite.uz сказал:

Интересно в каком районе столицы тесты проходили?

Обещают типа презентацию завтра  в 7 вечера. Тошкент , ЦУМ. Ориентир театр Алишер Навои . Кому интересно приходите.:db:

P/S . Хм.. в мир они такую же скорость выдадут или только в тас-иксе шиковать...

длолло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, infinite.uz сказал:

или только в тас-иксе шиковать.

Скорость входа в персональный кабинет. Можно будет очень быстро тарифы и свою детализацию скачивать:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли наши бараны из телекома хоть палец о палец ударили ради пресловутого 5жи. Китайцы ради политики за свой счет по разным Сомали и Гондурасов организовывают сие. Чтоб американцам и европейцам в лицо тыкать, что они отстают от папуаских туземцев. Если мы понимаем, что и так нет скорости моибильного тырнета..то хуавейцы и зтешники и подавно. Но, как я уже сказал, мы теперь в массовке у китайцев. Количесвто..количество..и еще раз количество. Сомали, Зимбабве, Папуасия, Узбекистан, Афганистан, Жалумба, Билимба, Ратумба и многие другие.

Гдето я выставлял фотожабу как наши узтелеком вешают лапшу....эти тупее тупых делают вид бурной деятельности.

конечно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Понты это все с сетью 5G,пока на рынке даже смартфонов поддерживающих эту технологию на пальцах пересчитать можно,и ценник у нас на такой смарт от 40 тыс рублей. И в принципе для телефона 4G вполне достаточно(лично мое мнение),ведь 4G при нормальной работе вполне удовлетворяет потребности в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Доброе день я позвонил 1099 чтобы проверил интернет времено сбой был сейчас хуже стал ютуб затиками показивает измерил  fast com показивает72kbps вай-фай роутер HUAWEI B593u-12 ранше LTE- 2 аннтенами выходил после обрашение LTE пропал 3G  одним антенами показивает что мне делат дайте совет

Скрытый текст


Снимок0160.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узмобайл сейчас сейчас совсем плохой стал. Особенно интернет гонит. :mad:Из за карантина перегруз сетей. В тех поддержке фейсбука вал недовольных отзывов о работе народного провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования