Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Не только у вас. На главной странице у меня вылазит постоянно реклама криптовалюты. С громким названием XYO.:rofl: Хотя сильно не мешает. Походу гугл вездесущий со своей рекламой.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@infinite.uz 

Эта реклама у меня на главной странице тоже,на крестик нажимаешь уходит... но потом по новой выходит..:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina Что поделать.:unknw: Реклама двигатель прогресса.Не наш один ресурс такой. Жать отмену смысла  нет,просто рекламный бот вам следующий товар покажет. Кстати у вас какой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе на Мозилу сейчас дополнение установил . Теперь реклама не мешает.  :wink: 

http://kompmix.ru/mozilla_firefox/kak_ubrat_reklamu_v_mozile_poshagovaya_instrkukciya.html

На другие браузеры тоже есть в сети решения. Гугл в помощь.:good:

Только учтите,что при пользовании разными блокировщиками в один неподходящий момент можно и полезную инфу пропустить . Иногда даже придется блокировщик отключать, дабы веб страница в своей первозданной красоте показалась.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оdil Значит блокирует ваш браузер или сторонний блокировщик. Может от версии браузера что то меняется. Не спец в этих делах.

У меня тоже сегодня гугл стал порожняк на странице выдавать. Раньше рекламы от гугл не было. Может в движке чего поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полудня всё было нормально

 после уже попёрла реклама...

щас на Internet Explorer проверил,тоже самое прёт реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера Мастера  хотел узнать Нашы узбекские каналы будут транслироват футбол,один мой килент сделал замечание почему на Азер тв рекламируют Ч.М футбола а на нашых тв нету. Сам не любитель футбола поетому не смог ответит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования