Перейти к контенту

UMS / mobiuz Новости


mr.mts

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такое ощущение, UMSовцы возомнили себя монополистами. С такой ценевой политикой, сомневаюсь в их перспективу. Обратно в МТС уже расхотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале развития у нас мобильной связи Coscom тоже себя возомнил как компания только для крутых бизнесменов,если кто помнит.А теперь Ucell народный оператор.

Вариантов развития событий мне видится пока только два.Либо через какое то время они снизят тарифы до существующих провайдеров,либо существующие сейчас на этой волне начнут поднимать до UMS.Хотя Perfectum Mobile тоже честно говоря не из дешёвых,однако кому нужно именно качество пользуются им.В любом случае найдётся не мало желающих подключиться к ним.Знаю не мало людей кому уже обрыдла связь Beeline и Ucell.

От себя скажу что никогда не пользовался ни Уздунробитой ни MTS поскольку всегда не нравились их подковёрные игры,например обновление баланса раз в сутки и т.д и т.п.

 

Лет восемь назад встречался с одной барышней которая работала в MTS,не помню на какой должности,но как раз с счетами абонентов.Так вот она сама мне настоятельно не рекомендовала быть с MTS поскольку счета абонентов мягко говоря немного опустошали по "просьбе" вышестоящего руководства.

 

Искренне надеюсь,что нынешнее руководство UMS будет более дальновиднее прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хитрые они, у них такие финансисты котрые могут схитрить не только абонентов. Имхо но я разочарован в них давно. Но как говорится время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хитрые они, у них такие финансисты котрые могут схитрить не только абонентов. Имхо но я разочарован в них давно. Но как говорится время покажет.

Один раз они уже "доХИТРИЛИСЬ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если качество интернета будет лучше чем у юселл и подойдет для шаринг то можно пользаватся а то этот юселл задолбал меня билайн не ловит у нас к сожелению, таких кишлаков много в Узбекистане для них юмс вариант для просмотра шаринга имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тарифы действительно впечатляющие но для шары я думаю сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал утром мимо их офиса на Алайском - там пипец очередь! Мне откровенно говоря не очень понятны мотивы людей стоящих в очереди, может соскучились по началам 90-х :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наманган UMS

что они ждут от этой компании, непонятно! честно говоря я обеспокоен о том, что не дай Бог начнется расти цены у Билайна и Юселл. Не забывайте об 49,9% доле нашего государство у UMS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования