Перейти к контенту

UMS / mobiuz Новости


mr.mts

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MTS-UMS в своём репертуаре.подключился,1.5 бакса на счет ушло,залез в свойства симки,там раздел-попробуй бесплатно.попробовал,без подключения интернета,минут 5 ждал открытия раздела,пришло уведомление о том,что на счету 0.18 баков.быстро вышел,так и не открыв раздел,и снова набираю баланс,красивые цифры вышли 00000.так и не понял,куда я всё потратил.ну а насчет связи,хорошая,инет даже с одной полоской антены летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTS-UMS в своём репертуаре.подключился,1.5 бакса на счет ушло,залез в свойства симки,там раздел-попробуй бесплатно.попробовал,без подключения интернета,минут 5 ждал открытия раздела,пришло уведомление о том,что на счету 0.18 баков.быстро вышел,так и не открыв раздел,и снова набираю баланс,красивые цифры вышли 00000.так и не понял,куда я всё потратил.ну а насчет связи,хорошая,инет даже с одной полоской антены летает.

Мда (ну а насчет связи,хорошая,инет даже с одной полоской антены летает.) ЕслИ наберут абонентов тогда посмотришь! Никогда не пользовался Это связью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе, собирается ли компания продать оборудование от МТС ТВ Россия на 75 гр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе, собирается ли компания продать оборудование от МТС ТВ Россия на 75 гр.?

Вопрос конечно интересный!Думая вряд ли будут у нас продавать.Просто есть примеры,например Континент,которые сунулись на рынок Казахстана и Киргизии,в итоге сами об этом жалеют,продаж практически нет.

Уж ладно если не будут продавать оборудование.Меня больше интересует то,будет ли оборудование привезённое из вне поддерживаться нашим региональным оператором а лице UMS,т.е. их оборудование и система кодировки Verymatrix предусматривает обратную связь посредством сим-карты?

Конечно было бы не плохо если бы это всё дело работало у нас тоже.Я думаю нашлось бы не мало желающих смотреть официально этого оператора,поскольку согласитесь,наполнение каналов у них более чем привлекательное.

Я бы и сам не прочь взять их офф оборудование,выкинуть всю эту армию антенн которая у меня стоит(ну кроме 56гр разумеется),поставить 180см антенну в фокус на 75гр и радоваться жизни.Для меня,там практически есть всё что нужно(ну и 56гр тоже нужен :db: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже прошло 5 дней но никто мне не позвонил с префикса +99897   такое ощущение что все подключили номер но еще не позлзуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже прошло 5 дней но никто мне не позвонил с префикса +99897   такое ощущение что все подключили номер но еще не позлзуются

Видимо, и у всех на балансе нули. Обдиралово уже начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЕслИ наберут абонентов тогда посмотришь! 

 Естественно пока загруженности нет то и связь и интернет летают,

но даже при таком раскладе когда МТС был лидером по числу абанентов 

он также лидировал в связи и инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мобильные операторы будут платить 750 сумов за каждого абонента.

mobileinhand.jpg

 

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Правительство Узбекистана с 1 января 2015 года увеличило размер платы за использование абонентского номера юридическими лицами, оказывающими услуги мобильной связи (сотовыми компаниями).

Согласно постановлению Президента Узбекистана «О прогнозе основных макроэкономических показателей и параметрах государственного бюджета Республики Узбекистан на 2015 год», операторы мобильной связи в 2015 году будут платить 750 сумов за каждого абонента, что на 150 сумов больше по сравнению с 2014 годом.

Плата производится за каждый абонентский номер, количество которых определяется по состоянию на последнее число месяца, за который производится плата. Правительство ввело эту плату в 2012 году.

При этом часть этих средств будут направлены в Государственный бюджет Узбекистана (70% ) и другая часть в Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий с целевым использованием их для реализации инвестиционных проектов и программ информатизации и развития телекоммуникационных сетей (30%).

Так что с нового года жить станет ещё веселее.Сотовая связь-подорожает,бензин-подорожает,хотя нефть дешёвая как никогда :shok: Что ещё на очереди???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в лабзаке купил  без очереди   номер  ***-07-04  выбор номера вне очереди общее оплатил 35000 сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования