Перейти к контенту

UMS / mobiuz Новости


mr.mts

Рекомендуемые сообщения

откуда Вы появились вообще? Кем Вы себя собственно представляете? Уважайте наших братцев и друзей и проявите себя адекватным человеком!

Я уважаю вас и ваших друзей и братьев,поверьте!!!Но уважать надо не только друзей и братьев,а любого человека,даже если он знает меньше чем вы,даже если он ошибается,и даже если у него своя точка зрения,отличная от вашей!Или вы не согласны?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людям по большому счёту нет никакой разницы,кто придёт на это место,людям нужны более качественные услуги,чем те что мы имеем на сегодняшний день.

Как они поступили с абонентами,это не нам решать.Всё равно мы всей правды не узнаем.

Я позитивный человек,и во всём происходящем стараюсь видеть только светлые стороны.

Возможны вы правы!!!Это ваше право!!!Но  так всегда людей же ограбили,и радуйтесь не ропщите!!!Я по=другому мыслю,вы уж извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны вы правы!!!Это ваше право!!!Но  так всегда людей же ограбили,и радуйтесь не ропщите!!!Я по=другому мыслю,вы уж извините!

так вам путь в милицию города а не на форум по данному вопросу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны вы правы!!!Это ваше право!!!Но  так всегда людей же ограбили,и радуйтесь не ропщите!!!Я по=другому мыслю,вы уж извините!

Поверьте,я тоже по натуре не серая мышь.Меня тоже многое возмущает.Но надо научиться приспосабливаться жить в том обществе где родился.Если вы считаете что вы не достойны того как с вами обходиться государство,общество,судьба,меняйте её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вам путь в милицию города а не на форум по данному вопросу......

Ну вот теперь вы иронизируете,что ж селяви!!!Я рад что мы с вами разные люди,и смотрим на мир по-разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте,я тоже по натуре не серая мышь.Меня тоже многое возмущает.Но надо научиться приспосабливаться жить в том обществе где родился.Если вы считаете что вы не достойны того как с вами обходиться государство,общество,судьба,меняйте её.

Руслан всё верно,согласен ...вы поняли меня!!!Да мы не можем изменить многие вещи,есть обстоятельства выше нас и сильнее нас...И я об этом,о чём вы пишите,только если не в моих силах что то изменить в данном вопросе,но и шапку вверх от радости я кидать не буду!Именно об этом я писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю вас и ваших друзей и братьев,поверьте!!!Но уважать надо не только друзей и братьев,а любого человека,даже если он знает меньше чем вы,даже если он ошибается,и даже если у него своя точка зрения,отличная от вашей!Или вы не согласны?..

Уважаемый Александр! Я согласен с Вами, что каждого человека надо уважать как личность не смотря кто он, откуда он. Но что бы найти свое место в каком то обществе или группе сначала надо уметь услышать других, и потом нужно говорить. Что бы дат другим советы я почти 1,5 года читал форумы в тематике САТ, и сейчас я считаю себя чайником в этой сфере. Вы упомянули что у вас есть высшее образование(даже 2 как я понял), это не значит что вы пишите лучше чем другие. Пусть все делают свои дела и не забывают свой статус, ВСЕ! Я по профессии филолог немецких и английских языков и переводчик по немецкому языку. Но считаю всех форумчан своими друзьями и братями. Как говорит наш мудрый узбекский народ "Узингни эр билсанг, узгаларни шер бил!"" (Дословный перевод: Если ты считаешь себя мужиком, прими других как мудрый лев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр! Я согласен с Вами, что каждого человека надо уважать как личность не смотря кто он, откуда он. Но что бы найти свое место в каком то обществе или группе сначала надо уметь услышать других, и потом нужно говорить. Что бы дат другим советы я почти 1,5 года читал форумы в тематике САТ, и сейчас я считаю себя чайником в этой сфере. Вы упомянули что у вас есть высшее образование(даже 2 как я понял), это не значит что вы пишите лучше чем другие. Пусть все делают свои дела и не забывают свой статус, ВСЕ! Я по профессии филолог немецких и английских языков и переводчик по немецкому языку. Но считаю всех форумчан своими друзьями и братями. Как говорит наш мудрый узбекский народ "Узингни эр билсанг, узгаларни шер бил!"" (Дословный перевод: Если ты считаешь себя мужиком, прими других как мудрый лев!)

Алишер!!!Я абсолютный новичок на этом форуме,и читаю с удовольствием,всё что ребята тут пишут,за что им огромное спасибо!Поверьте я ни на что не претендую,и не хочу занять чьё то место!Поверьте мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь в одном и пожалуйста остановим эту ОФФтопию! Просто Вы мыслите никак как все и в том числе участники форума. Я уважаю ваши мнении и мысли. Удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь в одном и пожалуйста остановим эту ОФФтопию! Просто Вы мыслите никак как все и в том числе участники форума. Я уважаю ваши мнении и мысли. Удачи во всем!

Хорошо!!!Поддерживаю всё что вы пишите!Спасибо и Вам только только хорошего в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования