Перейти к контенту

КамалакТв в Андижане


Рекомендуемые сообщения

Платный цифровой наземный оператор в Андижане.

 Я слышал что у нас в Андижане есть платный оператор Камалак Тв пожалуйста дайте информацию(сколько стоит подключение и список каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андижанцы ответьте на мой вопрос если здесь сотрудники этой компании? Я читал на сайте что qodirovma писал об этой компании я жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma дайте информацию сколько стоит подключение и список каналов КамалакТв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdulloh98 Это не онлайн чат,а форум.Когда qodirovma зайдёт на форум,то ответит на ваш вопрос.

 

Возможно вот то что вы ищите.

k0MmxTd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma дайте информацию сколько стоит подключение и список каналов КамалакТв

В народе привыкли называть Камалак тв на самом деле учредителем является Турон телеком

пол года назад приглашали к знакомым сделали 2 точки, одну запустили с помощи ихнего модуля

+ карты другую с помощи ихнего ресивера + карты.

На счёт антенны она как у бывшей Камалак тв с блоком питание.

На счёт установки за тюнер + карту они взяли 120$ бонус один месяц бесплатного просмотра.

Второй вариант: Модуль + карта для LCD тв 90$ активация карты на месте + 1 месяц бонус.

Количество (каналов 56) абон плата вип тариф был 15 тыс в месяц.

Если нужно на днях разузнаю тел номера представителей.

 

Hellnet видимо эта старая инфа т.к станции с 224 номерами давно перевели на 227 и 223
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообщето тоже искал их, а найти их вбщ проблема они *цензура*оду подпольно работают. Раньше их офис был в кинотеатре Хиндистон, а сейчас хз куда переехали. 

 

Если нужно на днях разузнаю тел номера представителей.

 

Hellnet видимо эта старая инфа т.к станции с 224 номерами давно перевели на 227 и 223

 

жду от вас подробную информацию, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите на сайт турон телекома там есть раздел цифровое тв там список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть адрес или номер телефона и меня интересует ихний список каналов в Андижане, а не в Ташкенте форумчане . Помогите. жду ответов

 

Qodirovma можете разузнать у приятелей список каналов КамалакТв хотел подключится негде не нашёл список каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+99871 252 74 77 единный номер компаний Турон телеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте турон телеком нету инфы об Анд жане, они действуют в Бухаре, Навои, Заравшан и Ташкент только.

Все что нашел, это инфа о том что Камалак тв прекратил деятельность в 2010 году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования