Перейти к контенту

КамалакТв в Андижане


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже не нашёл ничего, но у многих приятелей КамалакТв наверно она дочка Турона, хотя на сайте про Андижан ничего нету... Форумчане из Андижана всё что знаете об этой компании напишите сюда мои соседи тоже хотят подключится но негде не нашли список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma помогите наверно вы знаете адрес и номера представителей жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma помогите наверно вы знаете адрес и номера представителей жду ответов

Только что связался поговорил они работают как и прежде ихний офис по прежднему

арендуется формально в боковом здании кинотеатра Хиндистон вот только они там редко бывают

т.к в основном в разъездах и в аппаратной телебашни.

Звоните на номер +99891 4893738 на связи---Боходир

количество каналов в данный момент 50 шт

абон плата 6$ по гос курсу сум

Стоимость Установка электронной антенны тюнера + карты с активацией около 500 тыс + один месяц бонус просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня разыскал их ОФИС.. но чёт они *цензура*оду реально подпольно работают, в офисе как-то неуверенно разговаривают с клиентом, говорят что они только подключают (активируют) клиента по компьютеру а все оборудования и т.д свяжитесь с Баходиром и с кем-то еще... А новый офис у них около музыкальной школы, точнее есть заправка налево от школы при езде со стороны нового базара.. Качество и количество каналов можно посмотреть на магазине Ройсон возле Автовокзала.. качество вроде норм, не глючит на рассыпается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кабельное цифровое или эфирное вещание?

Цифровое эфирное коммерческое телевидение в стандарте DVB-T2 судя по ихним тюнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma ЛС вы читаете? я вам отправлял сбщ но вы так и не ответили

На личные вопросы отвечу конечно в ЛС.

технические вопросы и советы задавайте в темах ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma и всем другим большое спасибо теперь знаю куда и кому обращатся,жаль каналы не побольше ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scaletta наверно у вас есть список каналов КамалакТв пожалуйста напишите сюда жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования