Перейти к контенту

КамалакТв в Андижане


Рекомендуемые сообщения

Если кабельное до нас дошло бы я бы не морочил ваши головы всякой фигнёй. Ну здесь админы ангелы аж такие миленькие браво чёрт побери всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уздигитал тв вроде обслуживает ваш город)я написал вопрос в фейсбуке о вашей проблеме турону и уздигитал придет ответ дам знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdulloh98

Прежде чем упрекнут админов внимательно читайте тему. Модератор Азизбек(qodirovma) вот здесь четко и ясно ответил Вам.

Вы невнимательно читаете или не хотите понять суть ответа. Вам ответили

      12 базовых Узб каналов, это значить:-

Телеканалы Андижан(ёки Тошкент), Узбекистан, Ёшлар,Наво, Спорт,Болажон,Махалла,Маданият ва маърифат,Кинотеатр,Дунё буйлаб,Оилавий,Диёр.

      18 базовых Рус каналов:-

Телеканалы Первый канал, Россия1, Россия2, НТВ, Пятый канал, Россия-Культура, Россия24, Карусель, Общественное телевидение России(ОТР), ТВ Центр, РенТВ, СТС, Домашный, Тв3, Спорт Плюс, Звезда, Мир, МузТВ

31)Национальный географик

32)Дискавери

33)ТВ 1000

34)Евроспорт

35)Охота и рыбалка

36)Кинохит

37)Премера

38)Киноклуб

39)Нтв+ футбол1

40)Тревел тв

41)Нтв+ футбол2  периодически меняли с другими каналами.

 

Абдуллох а что не понятного?

 

Эътиборлироқ бўлинг ука, ёш экансиз, АДУда студент экансиз. Бировдан ножўя хафа бўлишдан олдин сал ўқиб, изланинг. Гапларимга хафа бўлманг, бу акаларча маслахат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь админы ангелы аж такие миленькие браво чёрт побери всем

Вам мало было бана в 10 дней???

Что,снова дерзить вздумалось?

Это вам последнее устное предупреждение.

Если ещё раз подобные выпады с вашей стороны будут замечены,будет блок,но уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Простите за слова котоых я выше писал но непонятно разве каналы:5 канал,рен тв,СТС,мир,ОТР,домашний не входят же в перечень разрешённых каналов ОКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо пекета турон телеком там нет открытой трансляции, единственно при настройке оборудования

 

и подстройке антенны ихние технари настраивались на тестовую передачу что бы добиться устойчивого

приёма, пока карта абонента не активирована и не посажена на счётчик...

Повторюсь, вещание ведётся в шифрованном виде кодировка Ирдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma ака меня не так поняли я тогда полностью хотел узнать список а каналы которые писал армада наверно не соответствует к настоящему ,а то там запрещённые.Всё таки не получил полный список:-(.Всё равно вам большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё равно негде не получил полный список каналов. Форумчане если кто-то получит пожалуйста пишите сюда,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdulloh ука нима киласиз спискасини мана канчадан бери сураяпсиз агар уланаман десангиз офисини адресини айтди уша ерга боринг сизга канака маълумот керак булса уша ерда борку сизга узи кайси каналлари керак?ундан кура узингизни кийнамасдан битта тарелка олиб урнатиб олинг керакли градусга ва узингизга керакли каналларни кураверасиз сураб юрмасдан,сузларимга хафа булманг УЗР сурайман олдиндан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilziyod aka я выше писал почему я не могу поставить тарелку(отец не разрешает). Если админам не нравятся мои посты то тогда можете ЗАКРЫТЬ эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования