Перейти к контенту

КамалакТв в Андижане


Рекомендуемые сообщения

Простите за слова котоых я выше писал но непонятно разве каналы:5 канал,рен тв,СТС,мир,ОТР,домашний не входят же в перечень разрешённых каналов ОКТ.

эти каналы есть только на спутниковом тв....домашний  рен тв стс  не вещает по кабельным и уздиджитал тв так как запрещено вещания по сетямустанови тарелкус цыфровым тюнерам и смотри их а на определенные каналы можно код поставить от детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет несколько раз хотел узнать список каналов Камалака от ихнего офиса но только сказали 50 счем-то зато ест MY5 и uzreportTV кроме гос каналов прошу последний раз у кого есть полный список каналов хочу до зимы подключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост выше касается для тех кто подключён этому оператору...Остальным ненадо на него обращать внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому уже интересно стало, какой же у них список каналов) И вот тут нашел полный список https://ru.wikipedia.org/wiki/UZDIGITAL_TVВ разделе пакеты и каналы. Я не ошибся!? "Камалак тв" и "Уздиджитал тв" это одно и то же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел пошутить qodirovma не берите это на себя я уже подключён этому оператору больше не буду вас беспокоить насчёт этой темы.Можете закрыть его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка видимо пошла в прок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел пошутить qodirovma не берите это на себя я уже подключён этому оператору больше не буду вас беспокоить насчёт этой темы.Можете закрыть его!

 

Классный юмор! Может в раздел комната смеха опубликуешь?

 

А так по теме, мог бы написать сам обновленный список каналов, раз подключен. Впечатления, качество и так далее. Если вещает на ДВБ-Т2, то каналы (я бы хотел попробывать поймать потом в Куве)...

 

Нет, не одно и то же. УзДигитал вещает платный контент только в Ташкенте, пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет несколько раз хотел узнать список каналов Камалака от ихнего офиса но только сказали 50 счем-то зато ест MY5 и uzreportTV кроме гос каналов прошу последний раз у кого есть полный список каналов хочу до зимы подключится

Тоже пишу последний раз: для товарисча который так уссердно)) интерисовался...

не поленился встретился в офисе данной конторы и сфотографировал действующий

список с тарифами и прочими инициалам в плоть до адресата...

IMG_20151203_130523618.jpg IMG_20151203_130557703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования