Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vladkg, Возможно что и так .Да и на ромашку прямофокус ловить немного Ку-шный конвертер не очень как то. Особенно после того когда при попытке выловить один сигнал а затем второй с разных частот не получается при этом поймав первый начинается микропаника которая перерастает в панику после чего работа просто напросто бросается. Да и мелочи некоторые мелкие не всегда учитываем. Я например сколько не пытался поймать 54.9 гр так и не смог .Да и не нужен он как то ни мне ни клиентам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алехандро

Надеюсь, что так и есть, и я всё-таки где-то недоработал с головой, точностью наведения и т.д. Но если выяснится, что в данный момент в Алмалыке принимается 11345 на 1,2м, то будем колдовать над нюансами, поскольку каналы с этого транса весьма востребованы у моей Лучшей Половины :angel: Когда я преподнёс ей очень удобный для неё ТНТ и РЕН в версии +2 с 11265, то удостоился немалых *цензура*вал, а ежели ещё и СТС-Медиа в версиях +2 добуду... :rolleyes:

Надо успеть до того, как их с 85-го уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"недавно" это когда? А как сейчас принимается 11345? Если не затруднит, то прошу скрин закинуть, для пущей убедительности. И, конечно же, тип конвертера указать.

Настраивал 15 июня,в этот день шёл дождь периодически.Как буду у этого клиента обязательно сделаю фото антенны и канала с уровнем сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Алмалыку хорошо . У меня только 11265-30000 V вышел на 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11345V30000 я недавно выловил на офсете 1.20 м.

В Алмалыке ловят на больший диаметр. Возможно и у вас на 1,20 пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи! этот спутник, судя по карте покрытия сюда вообще не светит ,как вообще что-то пытаются выловить с него?

Не всегда карты зон покрытия спутников совпадает с тем что есть. Так например посмотрите на 13гр на нем некоторые трансы вообще не должны казать у нас а работают , так и с 4.8гр такое может быть и с 54.9гр. Пока не испытаешь не узнаешь . Возможно что просто нужен будет больший диаметр антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем пытаться с него выловить ТНТ и РенТВ ,ставить для этого большую тарелку,если они свободно без напрягов ,идут с Ямала 90град,если бы СТС и Домашний, то было бы другое дело,а так этот транспондер 11345V30000 вообще не вытягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования