Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите пожалуйста  какой  узбекский провайдер   даёт  зону  для канала Тнт у меня есть Wi  Fi роутер

 

батмен задумайся для начала полную чушь написал я ничего так и непонял при чем тут канал ТНТ вообще непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom manda Tenda D840R Adsl router bor. Shu Router uzonlayn inetiga ulangan. Lekin tenda adsl routerda wi yuq. shuning uchun TP-Link TD-W8968 Adsl 3G WI Router oldim. Tenda Adsl routerni TP-Linkka ulab Wi Tarqatish uchun. Shuni qanday qilib ulasa buladi ? . Oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста  какой  узбекский провайдер   даёт  зону  для канала Тнт у меня есть Wi  Fi роутер

батмен задумайся для начала полную чушь написал я ничего так и непонял при чем тут канал ТНТ вообще непонятно

 

Я имею виду  у меня есть wi-fi роутер  какой провайдер  даёт услугу  IPTV  чтоб там был канал тнт просто у провайдера  Uzonline можно подключится через  wi-fi роутер но  при  услуге  IPTV там  нет канала Тнт  я это имел виду  а вопрос в том  есть ли такой провайдер  который даёт зону  WI-Fi  и услугу IPTV c каналом  ТНТ   надеюсь вы поняли смысл моего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Подскажите пожалуйста  какой  узбекский провайдер   даёт  зону  для канала Тнт у меня есть Wi  Fi роутер

батмен задумайся для начала полную чушь написал я ничего так и непонял при чем тут канал ТНТ вообще непонятно

 

Я имею виду  у меня есть wi-fi роутер  какой провайдер  даёт услугу  IPTV  чтоб там был канал тнт просто у провайдера  Uzonline можно подключится через  wi-fi роутер но  при  услуге  IPTV там  нет канала Тнт  я это имел виду  а вопрос в том  есть ли такой провайдер  который даёт зону  WI-Fi  и услугу IPTV c каналом  ТНТ   надеюсь вы поняли смысл моего вопроса

 

нету пока заприщают транслировать данный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom manda Tenda D840R Adsl router bor. Shu Router uzonlayn inetiga ulangan. Lekin tenda adsl routerda wi yuq. shuning uchun TP-Link TD-W8968 Adsl 3G WI Router oldim. Tenda Adsl routerni TP-Linkka ulab Wi Tarqatish uchun. Shuni qanday qilib ulasa buladi ? . Oldindan raxmat

тендани нимакиласиз улаб,прямой тп-линкга уланг,настройкада роутер киласиз,настройкалар узонлайн сайтида бор   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

                                       Новые WiFi чипы будут улучшать сигнал

Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, что ваш домашний WiFi не покрывает какую-то зону в вашем доме? Теперь же эта проблема может быть решена благодаря Ethertronics из Сан-Диего, которая придумала «активную антенну», названную EtherChip.

 
Изначально микросхема разрабатывалась для смартфонов, однако она может также решить проблему медленного WiFi соединения. Решение достигается использованием «алгоритма активного смещения». Этот алгоритм создаёт вокруг антенны множественные сигналы и выбирает лучший из них для передачи данных на каждое из подключенных устройств.
                                   1425305511_medium_wifi.jpg
Разработчик уверяет, что таким образом удалось добиться повышения уровня сигнала на 20—45%, позволяя вашему роутеру стабильно работать через стены и потолок. Если же объединить эту технологию с высокоскоростным стандартом 802.11ac и современным роутером, оснащённым множеством антенн, можно будет получить беспроводную сеть, уверенно работающую в большом доме.
 
Чипу ещё предстоит пройти интеграцию в устройства. Сейчас даже предыдущие поколения только начинают внедряться в смартфоны, однако Ethertronics надеется привлечь большое количество производителей роутеров.
источник:nvworld.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

batman покупаете антенну 1,80 hd тюнер и 5 головок и смотрите ваш любимый т н т

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования