Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Рина, я всегда убираю загрузочным LIVE DISC с флешки или с диска утилита простая в использовании

здесь всё в картинка показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@SultanGogi , не могу сюда загрузить, размер файла не позволяет, здесь скачайте http://photosoft.ru/catalog/category/frame-overlay/ , вторая по счету Photo Frames 2.35.

Отличная программа для наложения рамок на фотографии с удобным интерфейсом

(До 30 запусков лицензия бесплатная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша интересней человек и задаёт чудные вопросы :spiteful:

1 час назад, SultanGogi сказал:

Могу ли я забрать деньги по идеи не поченил ж?

Откуда мы знаем что вы сможете забрать деньги или нет это же от вас зависить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, можно ли сохранить видео из iptv на компьютер, хотелось скачать вчерашний фильм Капкан с узбекским переводом из канала Севимли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Это вы хотите с Узтелекомовского iptv что ли картинку сдернуть, отмотав канал назад? Так то можно конечно, имея карту захвата на компе и записать онлайн по hdmi или RCA кабелю. В самой приставке как понял функции записи на флешку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz да отмотать назад хотел из компа не записать а скачать(вообще-то линуксовый тюнер есть можно и записать на флешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Что то сомнительное мероприятие. Как выше писали просмотр только в виде  онлайн трансляций.  Понятно дело что на самом серваке  Узтелекома где то лежит файл с вчерашней или позавчерашней записью. Только кто к нему доступ даст, в виде права на скачивание?

 При заказе  канала , плеер приставки просто выберет временный промежуток этого файла с передачей и проиграет его.  Вам остается только цеплять сам поток и рессивер вряд ли сильно поможет.

Самое простое это какой то видео/аудио рекордер. Карта захвата или нечто подобное с функцией записи по видео кабелю. Бывают так же  телевизоры с функцией записи на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования