Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

у меня страницу показывает с черной заставкой "малевича ". не видно пол страницы

У меня так же. Причем это уже с давних времен повелось . На интернет эксплорер и на мозила(фаирфокс) ,сохранённые страницы узсата с черным занавесом.

Вам как понял нужны инструкции с картинками и текстом? Тогда когда сохраняете  страничку, выбирайте сохранить как  и режим только нтмл . Да,  не будет  всяких менюшек, ява скриптов и прочих флеш  .Зато без черного квадрата.

 

5lfl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denokop
Что бы иметь доступ к ресу из вне, в первую очередь у вас должен быть внешний, "белый" IP адрес.
DynDns нужен в случае если у вас внешний IP адрес, но он динамический.
Если даже в ресе нет возможности DynDns, то DynDns можно попробовать реализовать например на роутере или компе. Ваш же ресивер подключен к какому-то роутеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denokop

У вас реальный  статичный айпи есть?  На билайне сидите ? Мобильный или проводной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и серим тоже можно подключатся,если не блочил порт провайдер ,дайте ваш ай пи человеку с другим провайдером и тот вбьет  этот айпи на строку адреса и пробует подключится,если он попадает на интерфайс вашего роутера то можно организовать это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите прошить или разблокировать под все сим карты 3gмодем от билайн уз Хуавей E153u-1? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кто нибудь пробовал настраивать DynDNS server на спутниковом ресивере Openbox SX4? Если да, то поделитесь инструкцией и работает ли этот удалённый доступ к ресу через инет испульзуя эту настройку.

Для этого нужен белый внешний IP или OPENBOX должны предоставлять сервис DynDNS (таковой существует у OPENBOX'a?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет... обьясните мне или скиньте ссылку где можно почитать про дисплей на кейсе компа. он у меня черного цвета с четырмя кнопками  на дисплее,я  даже не знаю какая  у меня модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования