Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Ворд хакидаги саволим бошка эди. Оддий текстни вордда ёзаяпман. Кириллица турипти. Уз узидан EN утиб коляпти. Одатда altshift билан утиши керак. Кайта Ру килса яна озгинадан кейин en га утиб коляпти. Шуни сурагандим.

2. сиз берган прогани эса установка булмади ошибка деяпти. Бир текст бор эди кириллчада, шуни лотин ёзувига утказиш керак. Шунга сурадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушунарли. сиз узбек тилида ёзган булсангиз, шу дастур сузларни чушунмаганлиги сабабли шу матн инглиз тилида ёзилгад деб уйлаб инглиз тилига раскладкани узгартирган.

сизни муаммоингизни ечиш учун пунтони автоматик шаклда ишлашини учиринг.  агар матн терилган булса уни курсор билан ажратиб кейин  Alt + Scroll Lock босасиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч. Я имел виду транслитератор узбекско-латински. А вашу которые дали раскладку меняет автоматом или я ошибаюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала задайте вопрос конкретнее. Стоит ли у вас русская раскладка клавы ? если да то автоматический переход на Англ странно. Если же изначально раскладка англ то да конечно во время печатания может слетать на англ.

Примечание: Если я не ошибаюсь проблема кроется в том что сама система (Винда)  при установке была настроена на АНГл клаву, для этого необходимо имеенно в настройках винды изменить язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bariz, ему нужно набранный на кириллице текст перевести в транслитерацию.

я уже объяснил, что это делается комбинацией клавиш Alt + Scroll Lock.

надо выделить текст и нажать эту комбинацию. все просто. не могу понять, в чем именно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bariz да Reader прав. но ваше punto даже не установливается моему компу. Видает ошибку 2753. Вот проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, наконец установил прогу. транслитерацию тоже получилос. у меня ноуте нет клавиша Scroll Lock. места него назначал insert c alt ом.

Спасибо кто делил внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ. подскажите знатоки  ,я с этого сайта сохраняю страницы на комп. после перезагрузки открыв сохраненную страницу без активного интернет соединения ....у меня страницу показывает с черной заставкой "малевича ". не видно  пол страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кто нибудь пробовал настраивать DynDNS server на спутниковом ресивере Openbox SX4?

Если да, то поделитесь инструкцией и работает ли этот удалённый доступ к ресу через инет испульзуя эту настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования