Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

дайте пожалуйста ссылку на игру civilization 5 и таблетку 3dm для civilization 6. торрент и тасикс и тд не надо . Прошу очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья. я не могу скачать патчи для игр PES 17 или 16. как это правильно сделать? подробнее если не затруднит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как убрать переключает с поиска google на go mail ru?

Нужно удалить все программы от МаилРу, затем удалить ваш браузер и установить заново. Тоже была такая проблема. Пока не почистил все и не переустановил браузер, проблема не исправлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого ест кирилл-латиница транслятор. Будте добрый поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кирилл-латиница транслятор

если я вас правильно понял, вам нужна программа, которая кириллицу переводит в транлитерацию. есть такая программа Punto. установите, в настройках все найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

punto при установки появилось окошко "обнаружила непредвиденную ошибку. Код ошибки 2753" Что это означает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader. Здравствуйте. Когда я работаю с вордом при набирание текста автономно языковой панел переключается на EN. Вчем может проблема. Стоит ворд 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eldor1986, нет разницы, какой установлен офисный пакет. если пунто не понимает, что написано на русском, он автоматически переводит набранный текст в другую раскладку. это касается даже тех случаев, когда слова написаны с ошибками. поэтому тут выхода два: либо пишете без ошибок, либо отключаете автоматический перевод раскладки и переключайте раскладку вручную. эта опция также присутствует в настройках программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования