Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

, Уже второй раз тот же самый вопрос задаёте, и тот же раз, вопрос как ваш понимать?.

Для калькуляции чего именно? Раскрой, распил или что ещё? Неужели трудно расписать то, что именно вас интересует.

 

От правильно поставлено заданного вопроса зависит, будет ответ от кого нибудь или нет. Неужели этому время не учит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. где лучше брать роутер? на малике или абу сахи? где дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azat145, Сначала, обзор рынка сделать нужно, и четко знать какую модель брать хотите.

На любом базаре Вам с удовольтсвием впихнут на пару десятков баков дороже модель, которая Вам не нужна, а у них продается и Они "думаюТ", это именно то, что Вам нужно. Торговать у нас умеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите у меня на компе стоит Windows-7 Вот например хочу открыть какую нибудь програму то вылезает сообщение Отключено администратором.Как исправить помогите.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите у меня на компе стоит Windows-7 Вот например хочу открыть какую нибудь програму то вылезает сообщение Отключено администратором.Как исправить помогите.Спасибо.

всегда при первом запуске новой программы наводишь на неё курсор и нажимаешь правую кнопку мыши и в окне выбираешь запустить от имени администратора и всё в дольнейшим они будут запускаться просто при нажатии на иконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там-от имени администратора вам нужна програмка-Kerish.Doctor 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

руслан уменя всё есть пробуй правой кнопкой [/size]

запустить от имени админа или в свойствах совместимость запуск от имени админа[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393, Уже второй раз тот же самый вопрос задаёте, и тот же раз, вопрос как ваш понимать?. Для калькуляции чего именно? Раскрой, распил или что ещё? Неужели трудно расписать то, что именно вас интересует.

распил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования