Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Проблема может быть в чём угодно. И проце и в памяти,на материнке , дохлой видеокарте  .В том же блоке питания . Это копать не перекопать . Самое быстрое , это проверка заменой неисправной детали. Если конечно есть чем проверить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось как я сменил пасту он загрузил,но у меня мышь не двигалась,я перезагрузил и теперь он 5сек по работае и отк.Еще когда  питание даешь,то сам включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно кнопка включения запала? Кроме замены пасты вы там ничего лишнего не трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на проц не забыли питание дать? а вообще хорошо бы с заведомо исправным блоком питания попробовать запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в одноклассники со смартфона :) :)

А как вы хотели? На первой странице есть ваше фото или аватарка, на котором, возможно, меняются движущиеся картинки подарков, загружается лента, да и сама появившаяся страница тоже что-то весит.

но раньше так много не ело трафика, а последние три месяца такая байда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый друзья подскажыте пожалуйста у меня есть карта-Prof-7301.Сегодня себе установил Windows-10.А драйвера на мою карту не могу найти на Windows-10 подскажыте где мне найти.Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на младших версиях Windows она работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования