Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Единственно что можно заметить что ,одна планка ОЗУ работает с частотой шины  ниже  остальных. Значит обмен данными у неё будет чуть медленнее чем у 3-ех планок с частотой 266.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всех прочих составляющих,очень часто замечаю,наблюдаю,что большинство людей не придают практически никакого значения программам,вернее тому.куда эти программы лезут.

Знающие люди знают и понимают,что практически каждая программа прописывает себя в автозапуск,ну или по крайней мере скрытую службу свою в автозапуск как минимум..

Потом люди,понаставив разного софта удивляются-Ой!Интернет так медленно стал работать,трафика уходит куда то,хотя я столько не посещаю станиц.

 

Любой софт,те же Opera и GoogleChrome к примеру,Оффис,да практически все без исключения,даже драйвера по умолчанию прописывают службы в автозапуск и на автообновление из сети.

Вот если человек умеет,с помощью хотя бы различного софта,автозапуск программ и служб конролировать эти процессы,тогда,даже с годами,винда будет также резво как и после её установки загружаться и радовать своего владельца.

 

На скрине небольшой пример,сколько я поотключал служб из автозапуска и соответственно автообновления.Оставляю только действительно жизненно важные,без которых к примеру драйвера уже не смогут корректно функционировать.

 

DsWF6Eh.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с вами и хочу от себя немного добавить то что даже при установке ...да тех же игр очень многие устанавливают на С диск хотя можно так же установить и на D диск работа при этом программы или же игры ничем не хуже если б она стояла на С диске. 

 Небольшой пример . Совсем недавно принесли мне кейс компьютера с жалобами что загружается долго и тормозит очень сильно. Стоит ОС 8.1 на 512гб винчстере разделенном на 2 раздела С и D при этом как оказалось после загрузки диск С был переполнен по уши,а D абсолютно пуст. Снес многое с С диска и комп просто напросто стал работать в 5 раз шустрее . Тестировал 4 часа полет нормален. Хозяин был очень сильно удивлен что его винда осталась на месте.

 так что по возможности надо устанавливать некоторые программы а особенно игры на D диск и компьютер будет работать шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мужики,подскажите пожалуйста как правильно установить кипер для вебмани всё время учтанавливал, а сегодня что то задумался

правильно ли я устанавливал его.

Дело в том что там в конце установки выскакивает такая табличка  об установке каких то сертификатов.

Вопрос такой что жмакать то?Да или Нет?Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Форумчане ! Недавно переустановил Windows 7 с 32-бит на 64-бит ( причина апгрейт ) и заметил странную вещь,звук на выходе стал тише .Раньше индикатор показывал 60% и хватало за уши,а теперь 100% и не хватает.Кто знает что может быть или это особенность такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает что может быть или это особенность такая

Особенности никакой нет возможно что у вас просто сама винда такая. Я пользовался 64 виндой около года и со звуком никаких проблем не было. 

 Посмотрите настройки в системе может там звук опущен на выходе или же попробуйте переустановить драйвера на звуковую карту. У меня у самого был случай когда или звук был просажен или же выходил с пропаданием и провалами. Переустановил сервер пак драйверов и все восстановилось. Но для начала проверьте в настройках звуки системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки все по-максимуму,перепробывал всё ---- и никак. Попробую с дровами поколдовать.Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xurmatli  Forumdoshlar   noutbuk    HP  videokarta  drayveri  kerak  iltimos  bo'lsa  joylashtiringlar  yoqsa   silka  beringlar  juda  zarur  bo'p  qoldi  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования