Перейти к контенту

Нужен Совет По Настройке Роутера.


Рекомендуемые сообщения

12.08.2021 в 20:34, infinite.uz сказал:

старый адсл модем и соединил без проблем с GPON роутером по лан

а по вайфай ,без лан кабеля,растояние 20-25 метров можно их как-то  подружить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 

Да все можно! Вам выше писали что нужно настроить роутер или просто подобрать нужный Wi-Fi  адаптер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALISHER2 сказал:

функция WDS, разве не как репитер работает...

Работает,но такая функция не на всех роутерах есть. Потом расстояние между передающим и принимающим роутером сильно влияет на конечный результат. 20-25 метров, многовато не всегда гарантия ,что коннект хороший по вай фаю будет.Разве что одна стена или вообще без преград.Потом WDS урежет скорость вдвое.Например если вы с первого устройства можете принимать со скоростью 50-60 мбит,то на втором может оказаться 20-30 мбит. С увеличением расстояния эта разница будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня работает на этом расстояние твбокс, самый пропитанный до костей и мозга китайский шедевр. уровень вайфая 4 палочки из возможных 5.   я все не могу дождаться когда у меня на  ютубе картинка застынет, ай нет, работает как пулемет максима.

скажите откуда берется ключ WDS,перерыл GPON роутер -не могу найти его...

Скрытый текст

1577731781_Opera_2022-02-10_155548_192_168.1.2.thumb.png.0b1c76c3d23b048faf67a8f1e84bfc2a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALISHER2 сказал:

WDS,перерыл GPON роутер -не могу найти его..

На GPON роутере HG8245H5 такой функции нет.На вашем адсл TP-LINK TD-W8961N аналогично.

Как выше писал...

Цитата

такая функция не на всех роутерах есть...

В вашем случае только по сетевому кабелю соединять устройства придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, если я протяну сетевой кабель,я его просто  воткну в свободный лан порт GPON роутера, второй конец в тюнер.------- И ВСЕ ------как говорил покойный М.Задорнов. и не нужно ни каких заморочек со вторым роутером. а нельзя ли его как-то  перепрошить,уж больно не хочется его под молоток пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 Настраивать второй роутер придется.Мы с вами уже на эту тему говорили. Тем более выше по теме подобный вопрос обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования