Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Состав Пакетов телевизионных каналов «НТВ-ПЛЮС Восток» со спутника «Экспресс-AT1» с 1 мая 2014 года.
 

 

Состав пакетов НТВ-ПЛЮС Восток.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пфф... Я то думал каналы нормальные будут... Срубили базовый список с основного самого интересного. А сколько кипиша подняли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф... Я то думал каналы нормальные будут... Срубили базовый список с основного самого интересного. А сколько кипиша подняли ))

кинорейсов нет а это уже потеря нормальных каналов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что было нужно мне, это discovery hd, но там *цензура*оду даже не запаривались с hd каналами, их всего 6 ))

Не понимаю если честно политику +.

Будем ждать трико что учудит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, контент однако... небо и земля в сравнении с западом... меня то в принципе только спортивные каналы интересуют, но отсутствие футбол 2 hd все же расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто нос воротит от НТВ+Востока, может стоит вспомнить. что мы пока его ещё не наблюдаем. А как только он появится на экране ваших телевизоров, то это будет просто замечательно. Не гневите бог, подумайте о том. что в последнее время только живущие в ферганской долине Узбекистана могли вообще хоть как то принимать  НТВ+Запад. Мы как будто шкуру неубитого медведя делим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите в ЛС либо сюда, какого диаметра тарель нужна и тип головки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите в ЛС либо сюда, какого диаметра тарель нужна и тип головки. Спасибо.

Конвертор KU круговая поляризация. А про диаметр тарели,я думаю рано еще говорить. Включат новый спутник,посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования